Препараты Для Запуска Аквы

mars

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Караганда
Люди, помогите!!! Где в Караганде раздобыть химию для запуска и содержания аквы???
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Честно каюсь: мне никогда в голову не придёт заливать себе при запуске банки, ХЗ чего из какой-то ампулы. Непрофессионально беру отсифоненной грязищи из старого аквариума со здоровым, отлаженным балансом и заливаю в новый. И всё.....
 

Setigio

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
352
Реакции
1
Адрес
КАРАГАНДА
Люди, помогите!!! Где в Караганде раздобыть химию для запуска и содержания аквы???
В магазине Старцофф у Сергея спроси, находиться возле парка победы со стороны боулинга. Он эту фиговину сам мешал, говорит очень хорошая штука.
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
ahnoigen, народ к разврату готов - бутилируйте! :D
 

mars

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Караганда
Поподробнее можно? Как я поняла, Вы предлагаете чужую грязь запихнуть к себе в акву, так?

В магазине Старцофф у Сергея спроси, находиться возле парка победы со стороны боулинга. Он эту фиговину сам мешал, говорит очень хорошая штука.



а Сергей там кем и по каким дням работает...
 

Aktobeman

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
183
Реакции
0
Адрес
Казахстан, г. Актобе
Поподробнее можно? Как я поняла, Вы предлагаете чужую грязь запихнуть к себе в акву, так?


Качественные бактерии населявшие слой грунта вместе с грязью)))) Поэтому и было написано что из здорового аквариума, т.е. рыбки сытые и здоровые, а растения пушистые и красивые))) Как-то так...
 
Сверху Снизу