просто спросить

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
День добрый. Извиняюсь за тормоза- но не могу загрузить фотку. Просвятите , пожалйста!
На хостинге закончилось место = ( В ближайшее время займусь оптимизацией изображений.
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
На хостинге закончилось место
Не мудрено, как посмотришь, часто фото по два-три метра размером 2400х1200 в 320 пикселей на дюйм,
даже через Paint можно обжать раз в 10. Денис, нет возможности ограничить размер заливаемых фото?
Если нельзя программно, давай ограничим правилами...
 

Александр2411

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
38
Реакции
0
Адрес
г.Алматы
Почему так, что я сделал и как мне вернуть, чтоб я мог читать как раньше все темы
Посмотреть вложение 17788
уже все пересмотрел, но так и не понял что делать и как исправить
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    56,4 KB · Просмотры: 705

goodwind

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
101
Реакции
1
Адрес
Алматы

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    39,7 KB · Просмотры: 677

nemo13

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
117
Реакции
55
Адрес
казахстан павлодар
всем привет, раньше сообщения шли все по порядку, а щас сообщение топикастера а в низу как по разделам все ответы, в чем проблема7

все, проблему решил
 

Karlson

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
476
Реакции
75
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Подскажите, пожалуйста, удобный файлообменник, который может дать прямую ссылку на загруженную фотку, которую можно прикреплять на форум. Пользуюсь радикалом и очень им недоволен, потому как при клике на фотку перекидывает на страницу с кучей рекламы.
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Последнее редактирование модератором:

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Не за что "Карлсончик, дорогой" (с) :lol:
Виталь, у меня всё чисто, без рекламы.
Пользуюсь тем, что мне больше глянулось, не зависимо от политических и национальных взглядов )))
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Дело не в политике, а в скорости загрузки. А ещё у некоторых есть разделение на внешний и внутренний трафик до сих пор. Ещё замечал что на наших хостингах картинки дольше живут, но эт моё субъективное мнение.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
По техническим причинам, а конкретно из за не хватки места на сервере форум был восстановлен за 15 марта. Сообщения сделанные после 15 числа по сегодняшний день были безвозвратно утеряны.
Друзья, прошу отнестись с пониманием, не следует загружать на форум фотографии по 5-20 мб. такие фотографии будут без разбирательств удаляться.
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
...Сообщения сделанные после 15 числа по сегодняшний день были безвозвратно утеряны.
Друзья, прошу отнестись с пониманием, не следует загружать на форум фотографии по 5-20 мб. такие фотографии будут без разбирательств удаляться.
Здравствуйте.
Хмм. Сообщения мои за 17 марта сохранились. Специально проверил.
А насчёт фото: что сложного сделать ресайз - уменьшить размер? Результат для 800х600 точек - в районе 100 кБ. Прог море.
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Здравствуйте, Денис Михайлович. Можно вас попросить обнулить мне счётчик сообщений и, если возможно, вообще его отключить у меня. В любом случае спасибо. Извините за беспокойство.
 

daemon_gt

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
1
Реакции
4
Адрес
Павлодар
Добрый день! Добавьте пожалуйста город Павлодар в список городов, а то при подаче объявления Павлодара нет в списке.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум

Mariam

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
274
Реакции
89
Адрес
Алма-Ата
Здравствуйте! Вопрос - в разделе подачи объявлений описание под "описанием товара" как-то по-китайски написано? или это только моему мозгу не понятно? Прошу прощения если уже было...
x.jpg
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Здравствуйте! Вопрос - в разделе подачи объявлений описание под "описанием товара" как-то по-китайски написано? или это только моему мозгу не понятно? Прошу прощения если уже было..
решили вопрос)
 
Сверху Снизу