Рдрц "балбулак"

Айгуль

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
155
Реакции
63
Адрес
Алматы, Жетысу-2
Всем форумчанам желаю здравствовать!!! Я в этом месяце нахожусь на лечении с ребенком в Республиканском Детском Реабилитационном Центре "Балбулак" (для детей инвалидов). Там, в холле, стоит большой аквариум, где-то на 300-500 литров. В нем плавает одна золотушка и несколько зеленых меченосцев, которых и не заметишь сразу. Хотела предложить Вам, в рамках благотворительной акции, заселить этот аквас и оживить его. Какую рыбу туда запустить (крупную или много ярких и мелких)? Кто сможет презентовать от чистого сердца? Ребята, поддержите! Посоветуйте, подскажите и помогите. Думаю, что "ОСОБЫМ" деткам будет в радость.
С уважением, Айгуль. конт тел - д: 37-37-466, моб: 8-702-284-99-92
 

Megawatt

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
302
Реакции
4
Адрес
Алматы
Всем форумчанам желаю здравствовать!!! Я в этом месяце нахожусь на лечении с ребенком в Республиканском Детском Реабилитационном Центре "Балбулак" (для детей инвалидов). Там, в холле, стоит большой аквариум, где-то на 300-500 литров. В нем плавает одна золотушка и несколько зеленых меченосцев, которых и не заметишь сразу. Хотела предложить Вам, в рамках благотворительной акции, заселить этот аквас и оживить его. Какую рыбу туда запустить (крупную или много ярких и мелких)? Кто сможет презентовать от чистого сердца? Ребята, поддержите! Посоветуйте, подскажите и помогите. Думаю, что "ОСОБЫМ" деткам будет в радость.
С уважением, Айгуль. конт тел - д: 37-37-466, моб: 8-702-284-99-92
ДД! Могу предложить растения и вишневых барбусов 4 шт, майек пару.
 

Айгуль

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
155
Реакции
63
Адрес
Алматы, Жетысу-2
ДД! Могу предложить растения и вишневых барбусов 4 шт, майек пару.
[/quote]

Спасибо за отклик!!! У меня есть штук 10 меченосцев и ваш подарок - это уже небольшая стайка ))) Может кто-нибудь еще присоединиться к нам за эти два дня. Мы сегодня выписались. В пятницу поеду туда за документами и завезу им рыбок. Спасибо!!! Травка думаю не нужна , там искусственные и потонувшие корабли, а сверху слой роголистника, который надо проредить. Когда и куда я могу к Вам заехать за рыбками?
 
Сверху Снизу