Республиканская! Столичная! Конференция Аквариумистов!

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
С учетом предыдущих попыток собрать народ в дискуссионной форме, и того, что до выходных остались буквально секунды с нашими темпами сбора:
Предлагаю встретиться в Воскресенье в 18-00 в пиццерии Бистротт, напротив Музыкальной Академии на Победе. Если что - телефон в подписи)
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
(4440826.7.2012, 23:46Михаил Г.Михаил Г.26.7.2012, 23:46) С учетом предыдущих попыток собрать народ в дискуссионной форме, и того, что до выходных остались буквально секунды с нашими темпами сбора:
Предлагаю встретиться в Воскресенье в 18-00 в пиццерии Бистротт, напротив Музыкальной Академии на Победе. Если что - телефон в подписи)
я только в субботу смогу. в воскресенье в степногорск. хотя семеро одного не ждут
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Ну про семерых это ты пошутил) как бы не получилось что ты уезжаешь, а я встречаюсь сам с собой) в субботу просто занят буду(((
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
(4441527.7.2012, 1:20Михаил Г.Михаил Г.27.7.2012, 1:20) Ну про семерых это ты пошутил) как бы не получилось что ты уезжаешь, а я встречаюсь сам с собой) в субботу просто занят буду(((
свякое бывает. как следует из опыта надо настаивать на времени и месте. так что в субботу ....
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Ну суббота так суббота) мне проще перестроиться)))) как грится - я за любой кипиш)
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
ну так кто когда сможет? а то мы так с мишаней сопьемся вдвоем :D
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Просто прощупываю почву...у меня сейчас предстоит прополка...если получится могу захватить с собой некоторую растючку (не обещаю, так как вещей может оказаться много и просто некуда будет запихать пакеты с водой, в понедельник будет точно ясно). Буду в Астане во вторник. Есть желающие с вокзала утречком забрать, потом развести и поделиться с другими?
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Я смогу думаю) сообщи точнее когда. во сколько) и тел. можно в лс)
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
я в понедельник в алмату еду. приеду в пятницу. если кому надо имейте в виду. мож чаво передать. а так бы с радостью с мишаней встретили.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
я в понедельник в алмату еду. приеду в пятницу. если кому надо имейте в виду. мож чаво передать. а так бы с радостью с мишаней встретили.
Значит где-то в степи должны пересечься ))))))
 

issabay.b.m@mail.ru

desdichado
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
103
Реакции
0
Адрес
Астана
У меня
  1. аквариум
Просто прощупываю почву...у меня сейчас предстоит прополка...если получится могу захватить с собой некоторую растючку (не обещаю, так как вещей может оказаться много и просто некуда будет запихать пакеты с водой, в понедельник будет точно ясно). Буду в Астане во вторник. Есть желающие с вокзала утречком забрать, потом развести и поделиться с другими?
здравствуйте! как там с прополкой и насчет поделится травкой???
спасибо заранее

всем привет! Я новенький недавно взял аквариум теперь пытаюсь с умом его запустить! очень рад был бы встретится с аквариумистами погворить, поспрашивать, выслушать советы и наставления! если будете встречать не забудьте пожалуйста про меня, Я очень хочу поприсутствовать (работаю в охране если не будет смены и форс мажора)!!!!!!!!!!!!извиняюсь за наглость но Я здесь второй день всего еще не со всем разобрался можете дать курс в issabay.b.m@mail.ru если кому не сложно!
заранее благодарствую!!!!
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Ну на встречи народ пытаемся собрать по выходным, кстати можно начинать обсуждение с учетом инертности публики))
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Просто прощупываю почву...у меня сейчас предстоит прополка...если получится могу захватить с собой некоторую растючку (не обещаю, так как вещей может оказаться много и просто некуда будет запихать пакеты с водой, в понедельник будет точно ясно). Буду в Астане во вторник. Есть желающие с вокзала утречком забрать, потом развести и поделиться с другими?
Травка доехала нормально. Начинаем раздавать) только срочно, т.к. объем большой довольно таки, а жить ей негде долго.
 

issabay.b.m@mail.ru

desdichado
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
103
Реакции
0
Адрес
Астана
У меня
  1. аквариум
(4458631.7.2012, 10:02Михаил Г.Михаил Г.31.7.2012, 10:02) Травка доехала нормально. Начинаем раздавать) только срочно, т.к. объем большой довольно таки, а жить ей негде долго.
это радует!можно будет взять???если да то где когда???
спасибо
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
(4458631.7.2012, 10:02Михаил Г.Михаил Г.31.7.2012, 10:02) ...... только срочно, т.к. объем большой довольно таки, а жить ей негде долго.
А пусть плавает, она и в воде нормально будет себя чувствовать, корешки пустит, к воде адаптируется, т.е. сразу сажать и не обязательно )))) правда если поверхность позволяет не затенять дно банки )))
 

baukeshalmas

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
693
Реакции
46
Адрес
алматы
У меня
  1. аквариум
(4459131.7.2012, 11:27Бауыржан ИсабайБауыржан Исабай31.7.2012, 11:27) это радует!можно будет взять???если да то где когда???
спасибо


думаю вам лучше создать условия,а потом набирать растения)
Без хорошего освещения не выживут
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
как на счет встречи? надо б гостей столицы познакомить с местным калоритом.
 

issabay.b.m@mail.ru

desdichado
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
103
Реакции
0
Адрес
Астана
У меня
  1. аквариум
Я очень даже за,познакомится и посмотреть,буду рад!!!!
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Да без проблем) кто будет?
 
Сверху Снизу