Рыбацкие Страсти

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Движок от чего, простите?) Катушки вращал что ли?) Какая мощность?
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Друзья, тут как то почесал затылок и решил ресурс поднять посвящённый рыбалке в СНГ, своя фишка у него в том, что можно искать водоёмы для рыбалки по фильтрам. Ну сделать то сделал, запустил вчера или позовчера в продакшен, да только информацией наполнять на начальном этапе в одного весьма проблематично, был бы рад если бы кто то из вас выкроил несколько минут и разместил любимый водоём, а может и не один, глядишь, когда нибудь и вас ресурс выручит, будете в новой местности, а куда на рыбалку поехать не знаете... а тут бац, зашёл, выбрал местность, тип или например какую рыбу половить, да мало ли по каким критериям... нажал кнопочку и тебе обзорчик с отзывами и параметрами водоёма , в общем если интересно будет, я ссылку кину и да, заранее спасибо.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
конечно ещё много работы и задумок, попробуем вдохнуть жизнь в проект, главное чтоб не только я один писал). Буду рад если найдутся желающие в команду форума.
Пиарить чуть позже начну.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
переделал систему карт, точнее перенёс её (карту) в первое окно, а то её и не видно было...
 
Сверху Снизу