Шланг

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
ДД форумчане, а точнее адресовано алматинцам. Вчера прочистил бочку (Атман EF-4), но не смог очистить шланги - входящий и выходящий. Проблема состояла в том, что внешник стоит в тумбе, сбоку проделаны отверстия для шлангов, сейчас она с края заставлена и подлезть не могу (аквариум угловой). Может есть у кого гибкие ершики аналогично фирмы JBL (1,5 метра длина) нужно на пару дней.
Если будут какие-нибудь предложения кидайте в личку.
Благодарю за внимание.
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
У меня метровый, если не найдете другой, могу одолжить
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Давид, привет!
У меня тоже метровый, могу завезти.
Регулярно захожу в тот отдел-бутик, но ёршики закончились окончательно. Вот была мысль взять про запас....
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Марина, Женя спасибо за ответ. Наверное лучше у Жени возьму, он ближе. Главное чтобы по диаметру подошли. Кстати вот все думаю заказывать или нет...на ebay.com нашел JBL, но цена с доставкой кусается в районе 25 баксов. Есть правда и дешевле (6-10) но под диаметр 1,8-2 см (длина тоже небольшая 0,5 метра), стоит или нет?.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Женя спасибо. Все почистил наконец-то )))

Заходил в Саламат, где ждут завоза ершиков Хаген (цена от 600 до 800) тел. 394 38 55, 394 38 96. Также там лампы Сильвания.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
2Ahnoigen, давно хочу отдать ершики, спасибо. Пишу в личку не отвечаешь, звонил как-то на телефон, трубку не поднял....как передачу осуществить? ))))
 

Megawatt

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
302
Реакции
4
Адрес
Алматы
2Ahnoigen, давно хочу отдать ершики, спасибо. Пишу в личку не отвечаешь, звонил как-то на телефон, трубку не поднял....как передачу осуществить? ))))
Может быть мой опыт будет полезным...В Магнуме на Абая, прикупил тросс для прочистки канализации, они 1.5 и 3 м. d = около 5мм, тенгоф 300-500, не помню, из нержавейки, ершик приделал...от новогодней елочки веточку в аккурат под диаметр шланга 12мм, которые длиной по 1,2 м. Желаю удачи!
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Вай! Вася то у нас Кулибин! Молодец!

Женя ты долго отмалчиваться будешь? ))) Как отдать тебе (парадоксально, но сам уже хочу побыстрее, а то неудобно перед тобой)?
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Извините, сам себя загнал в такие рамки, настоящие"крысиные бега", совершенно нет времени, я домой приезжаю после полуночи. Ещё неделька и буду свободен.
 
A

akimov_aleks

гость
Net_Dan зайди влюбой содовочиский магазин и купи шланг. силиконовый.... размеры есть все отт 8 мм до 25 мм
как согнутть такой шланг и придать ему форму в нете написанно...... примерно метр у вас стоит не больше 120 тенге.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Net_Dan зайди влюбой содовочиский магазин и купи шланг. силиконовый.... размеры есть все отт 8 мм до 25 мм
как согнутть такой шланг и придать ему форму в нете написанно...... примерно метр у вас стоит не больше 120 тенге.
Алекс, как его сделать у самого мысли есть, хотя за инфо благодарю.
 
Сверху Снизу