Совместный Заказ Из Им "аквамикс"

Aktobeman

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
183
Реакции
0
Адрес
Казахстан, г. Актобе
Всех приветствую! А почему бы не организовать доставку ЖД сообщениями? Благо, таковые имеются. Лично я, всегда обращаюсь к проводникам за помощью с доставкой. Быстро. Надежно. И по денежке терпимо.
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Всех приветствую! А почему бы не организовать доставку ЖД сообщениями? Благо, таковые имеются. Лично я, всегда обращаюсь к проводникам за помощью с доставкой. Быстро. Надежно. И по денежке терпимо.
Здравствуйте.
Я бы понял необходимость бежать встречать в определённое время поезд и проводника, если бы это доставка креветосов или водных растений, всёж живые существа.
А так нехай на почту, отделение в 15 минутах ходьбы от дома, точнее зашел по дороге с работы на почту, забрал посылочку и двинулся домой!
На работе коллеге рассказал про сей заказ, ах ну почему поздно, я бы присоединилась с тетровским компрессором...
 

остров

Пользователь
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Москва
Добрый день!

А время например 20 дней и 2 дня проводником, не учитываете. Да и проводником можно хрупкие вещи, а почтой нельзя.
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Добрый день!

А время например 20 дней и 2 дня проводником, не учитываете. Да и проводником можно хрупкие вещи, а почтой нельзя.
Хмм - хрупкие значит изделия из стекла, лампы итп. Растения и креветосы как живые существа. Ыбы! Здесь без вопросов, сам бзжу почте доверять!
Если срочности нет, остальное почтой с номером отслеживания корреспонденции.
 

Aktobeman

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
183
Реакции
0
Адрес
Казахстан, г. Актобе
А так нехай на почту, отделение в 15 минутах ходьбы от дома, точнее зашел по дороге с работы на почту, забрал посылочку и двинулся домой!

Вот только что получил ответ от Дмитрия, о том, что мой уже второй заказ "отгружен" проводнику))) Даст Бог, послезавтра в обед двинусь встречать их. А так, если бы почтой так, только к следующему году и получил бы))) Так уж принято у нашей почты...





Приветствую, Дмитрий! Премного благодарен! Искренне рад, что сотрудничаю именно с вами!!!
 

остров

Пользователь
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Москва
Добрый, еще раз!

Всегда рад помочь!


Сегодня, кстати в скайп отписался еще один из покупателей(Алматы), получил посылку - РОВНО 21 ДЕНЬ ШЛА!
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Добрый, еще раз!

Всегда рад помочь!


Сегодня, кстати в скайп отписался еще один из покупателей(Алматы), получил посылку - РОВНО 21 ДЕНЬ ШЛА!


Здравствуйте!

По поводу расторопности почты бывСССР: с Новосибирска до Алматы бандероль шла 25 дней, хотя поездом 1,5 суток. Через Японию, что-ли, посылали...
А вот с неметчины 12-14 дней, август-октябрь 2011 года, договор с EMC в РК у них состоялся в 2012 году. Но самое удивительное срок доставки остался прежним: 15-21 день.
 

MaxxxKZ

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
62
Реакции
0
Адрес
Тараз
Всем привет! Хочу заказать в аквамиксе Удо Ермолаева макро и микро, по цене всего 3000тг, НО только доставка почтой России 5000тг!
Есть желающие в Алматы что нибудь заказать совместно? Закажем на ваш адрес, а вы мне через автобус передадите в Тараз.
 

остров

Пользователь
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Москва
Странник

Добрый день! Заказ отправили, номер для отслеживания у Вас на почте.
 
Сверху Снизу