Совместный заказ из Москвы и других регионов РФ

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Уважаемые форумчане! Предлагаю использовать эту тему для совместного заказа рыбок из Москвы и других регионов РФ, с которыми есть прямое сообщение. Я себе заказывал с Цихлид.ру, рыба приехала именно та, которую заказывал, с учетом отсутствия утепления и отопления в вагонах, температура воды была 24С, адаптировалась быстро. Сейчас вагоны стоят на обслуживании (утепляют). Себе планирую заказать Ц.Красса и Вьех гутулатум, может еще что появиться интересное (интересуют американские цихлиды), отправка с Москвы 24.10. Если у кого есть эта рыба в Алматы, готов рассмотреть предложения.
 

пападима

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
202
Реакции
117
Адрес
Алматы
Смотря, что и у кого заказывать. Можно присоединится, если будет прайс наличия.
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Смотря, что и у кого заказывать. Можно присоединится, если будет прайс наличия.
Приветствую Вас Дмитрий! Я себе заказывал у Евгения Трухина и сейчас планирую у него же и с Авито.ру (у меня подруга живет около ЖД Павелеций), но пока время есть я еще полностью не определился. Но а прайсы и цены есть на Цихлид.ру
Адрес ЭП Ивана ches20_87@bk.ru (он работает на разводне Е.Трухина )-подскажет, расскажет, скинет фото-молодец парень!
 

пападима

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
202
Реакции
117
Адрес
Алматы
Я не знаю ник Трухина на Цихлидс. Посему прайс не нашел.
 

пападима

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
202
Реакции
117
Адрес
Алматы
Все... Нашел обоих "в Контакте ",прайсы посмотрел.
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Здесь еще вопрос в том, что проводнику платим за один груз (даже если будет 10 коробок)
 

vfrolov79

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
39
Реакции
4
Адрес
Алматы
напишите ссылки, не нашел его в контакте..
и вопрос.. только от него заказывать, чтобы посылку сформировать или еще есть варианты??
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
напишите ссылки, не нашел его в контакте..
и вопрос.. только от него заказывать, чтобы посылку сформировать или еще есть варианты??
http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/forum/6-продаю/
Как выше уже сказал, источник поставки каждый выбирает сам, я порекомендовал того, с кем уже имел дело. Некоторые заказывали у Контры. Вопрос в том, что у всех поставщиков разные условия. Чем мне понравилось у Трухина, это заказ свыше 3000 тг.-доставка на ЖД БЕСПЛАТНО, у Контры 2000 руб не зависимости от заказа, по Авито-там от бесплатно и выше. Думаю если будет нормальный заказ, любой сделает доставку бесплатной, да и цены можно обсудить на форуме в ЛС. Как-то так
 
Последнее редактирование модератором:

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Два слова про перевод денег. Я переводил через СберБанк, с 6000 рос. рублей я заплатил 200 тенге, через 1 час деньги были в Москве!
 

пападима

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
202
Реакции
117
Адрес
Алматы
По идее, лучше брать из какого-то одного "источника ".Меньше проблем с компановкой заказа, и соответственно с отправкой.
 

tolmach13

Танганьика
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
650
Реакции
197
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Подскажите проводника Москва - Алматы.
 
Сверху Снизу