Таймер

dee

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
260
Реакции
8
Адрес
Алматы
Не подскажите сколько он там стоит?
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Не подскажите сколько он там стоит?
В ЖМ - 3500, посмотрите на рынке АДК, там в 2 раза дешевле, (Olger давал раньше координаты)
 

Corn

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
806
Реакции
31
Адрес
Алматы
посмотрите на рынке АДК, там в 2 раза дешевле, (Olger давал раньше координаты)

там же есть и такие:

gallery_279_50_19714.jpg


правда пришлось доработать... получился вот такой "удлинитель" с таймером! как и большие собратья поддерживает многопрограммность, кроме того коммутирует два канала - один включает, другой выключает (по разметке выходов собственно видно), плохо что стоит 2500 тн, но зато очень компактен!
 

OlegUKG

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Алматы
tP2010153.JPG

Купил на прошлой неделе на Тастаке за 1700тг (магазин "Хамер" отдел радиодеталей на втором этаже. Там несколько таких отделов в одном из них куча всяких таймеров и еще всякой полезной мелочевки).
Российский. 16 программ (Включений-отключений), также по дням недели можно программировать.
Я доволен!
 

crash13

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
28
Реакции
3
У меня
  1. аквариум
а мне там же зарядили 3500 за него же
 

Olger

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
726
Реакции
43
Адрес
Алматы
.....и я беру такие же ..... Причем того же происхождения,что и ваши-китайские!!!!!Первые работают уже больше 10 лет
И за 1200...
 

Olger

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
726
Реакции
43
Адрес
Алматы

crash13

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
28
Реакции
3
У меня
  1. аквариум
не подскажете где такой таймер по 1100 -1200?
 

crash13

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
28
Реакции
3
У меня
  1. аквариум
Спасибо, а то что он там китайский до нельзя, не говорит о его качестве?
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум

crash13

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
28
Реакции
3
У меня
  1. аквариум
Ответ исчерпывающий, думаю вопросов больше не возникнет))) теперь дело за малым )
 

ratwell

Пользователь
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Купил на прошлой неделе на Тастаке за 1700тг (магазин "Хамер" отдел радиодеталей на втором этаже.
Только сегодня был в Хаммере, так в одном из магазинчиков за него просили 3500. Меньше цен говорят нету ((.
В Живом мире озвучили такую же цену.

Нашел сегодня таки адковский базарчик - он совсем неподалеку от прежнего, южнее метров 700. Прикупил три таймера, цена "подскочила" до 1200 тенге.
...где и всегда!.....Рынок(новый)АДК...у Аркадия
Можете подробнее описать как найти их на АДК? или телефон Аркадия дать? Можно в ЛС.
Нужен простой суточный таймер. Вполне сгодится и механический.
85841.jpg
 

ratwell

Пользователь
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Заезд с Сатпаева? Или сверху?
Проясните как к рынку пробраться? Был сегодня - на старом месте идет стройка, схемы как найти новое место рынка не нашел.
Прокатился до Джандосова, но и там явных указателей к рынку не обнаружил.
 

Olger

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
726
Реакции
43
Адрес
Алматы
Проясните как к рынку пробраться? Был сегодня - на старом месте идет стройка, схемы как найти новое место рынка не нашел.
Прокатился до Джандосова, но и там явных указателей к рынку не обнаружил.
Едете по Джандосова в западном направлении, сворачиваете по Тлендиева (Софьи) на право и проезжаете восемьсот десять метров (это чуть ниже одноэтажного магазинчика - он там один, не ошибетесь),Слева будут рельсовые (автоматические) ворота, почти закрытые, но один человек пройти может если сильно нагнется под цепь, которая эти ворота соединяет. Вы попадете на территорию искомого базарчика. Спросите рекламщиков. Есть возможность на территорию заехать на машине, но я не знаю от куда...
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Вчера знакомые заезжали туда за дюралайтом....таймеров у них небыло.Пришлось делится......сказывается Новый Год у соседей.Если кому невтерпеж....у меня в гараже лежит еще несколько штук(не люблю ездить из-за одного-обычно беру десяток-другой)....выделю штук пять.Завтра привезу
В запасах еще остались таймеры? Взял бы один если есть.
 

Megawatt

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
302
Реакции
4
Адрес
Алматы
Подскажите в какие дни работает этот чудо - базарчик? И верны ли координаты которые указал Olger (Вниз по Сафьи с Джандосова)?
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Подскажите в какие дни работает этот чудо - базарчик? И верны ли координаты которые указал Olger (Вниз по Сафьи с Джандосова)?
Координаты верны, бываю там еженедельно (алюминиевый профиль, акрил, ПВХ) таймерами там и не пахнет... да и базарчик доживает
последние месяцы, опять куда-то его собираются передвинуть...
Сворачивать надо направо прямо перед мостом и вниз 570 метров (Google рулит), если пешком, то есть возможность зайти со стороны Сатпаева...
в субботу работает до обеда (но там мало кто есть), в воскресенье - выходной, остальные дни рабочие
 

Megawatt

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
302
Реакции
4
Адрес
Алматы
Координаты верны, бываю там еженедельно (алюминиевый профиль, акрил, ПВХ) таймерами там и не пахнет... да и базарчик доживает
последние месяцы, опять куда-то его собираются передвинуть...
Сворачивать надо направо прямо перед мостом и вниз 570 метров (Google рулит), если пешком, то есть возможность зайти со стороны Сатпаева...
в субботу работает до обеда (но там мало кто есть), в воскресенье - выходной, остальные дни рабочие
Спасибо. понятно, этот район я знаю.
 

Dobrich

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
65
Реакции
0
Адрес
Алматы, Кулагер
подскажите пожалуйста, как на китайском таймере kg316t выставить время?
из инфы в сети
Установка реального времени дня недел:
Перед началом работы снимите блокировку клавиатуры, нажав 4 раза кнопку RESET/RECALL (в нижнем левом углу ЖК-дисплея пропадет значок замка). Нажимая кнопку WEEK установите текущий день недели... Нажимая кнопки HOUR и MINUTE установить (часы и минуты соответственно) реальное время.
но значка замка у меня нет, 4 раза на RESET/RECALL жал, на кнопки WEEK, HOUR и MINUTE в режиме отображения часов не реагирует, таймеры выставляются нормально. год назад брал на рынке АДК, часы уже были выставлены, настраивал только таймеры, за год часы ушли на 20 минут вперед.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Попробуйте нажать 10 раз, бывает и такое, а бывает, что блок снимается от нажатия в течении 10 секунд, в смысле 10 секунд жмите на кнопку RESET/RECALL.
 
Сверху Снизу