У белой скалы клёв лучше

Айгуль

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
155
Реакции
63
Адрес
Алматы, Жетысу-2
Аквариум "Aquael" на 30 литров, фильтр и освещение родное, в комплекте.
IMAG3800.jpg

Что-то фото большое, ужас. Извините.
IMAG3886.jpg
IMAG3858.jpg IMAG3855.jpg IMAG3858.jpg
 

Айгуль

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
155
Реакции
63
Адрес
Алматы, Жетысу-2
IMG-20151208-WA0015.jpeg IMG-20151208-WA0013.jpeg IMG-20151202-WA0025.jpeg Растения: хемиантус микрантемоидес, ротала, анубиас нано голд, эхинодорус нежный рубра, эхинодорус травянистый, мох моносолениум, мох риччия, хемиантус куба .
Обитатели: гуппи и креветки вишня
 
Последнее редактирование:

Айгуль

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
155
Реакции
63
Адрес
Алматы, Жетысу-2
Появились новые жители - микрорасбора галактика 7 хвостиков :Yahoo:. Сажать было некуда и пришлось переделать для них конкурсную работу (камень, травку, докупила СО2), короче прежний только грунт, аквас, бликса и мох ричия. Не судите строго:FlagOfTruce:, но хотя услышать отзывы очень хочется.
IMAG4381.jpg IMAG4378.jpg
 

Karlson

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
476
Реакции
75
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Мне кажется, веточка плавающего растения не вписывается. Как-то не аккуратно она там плавает. ))

Как обращаться с таким балончиком CO2? Периодически нажимать? Надолго хватит?
 

Айгуль

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
155
Реакции
63
Адрес
Алматы, Жетысу-2
Мне кажется, веточка плавающего растения не вписывается. Как-то не аккуратно она там плавает. ))

Как обращаться с таким балончиком CO2? Периодически нажимать? Надолго хватит?
Галактики любят плавающие растения, особенно элодею. они мне сами на ушко сказали:Empathy:. НО на конкурсное фото уберу.
Баллон думаю хватит на несколько месяцев, аквас маленький. Включаю свет и заряжаю один раз. До отключения заканчивается :Ok:.
 

Karlson

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
476
Реакции
75
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Галактики любят плавающие растения, особенно элодею. они мне сами на ушко сказали:Empathy:. НО на конкурсное фото уберу.
Так может не убирать, а как-то её укоренить. В левом углу, например. Чтобы и оборудрвание слегка закрыть, и уравновесить левую верхнюю часть аквариума. Желательно не одну веточку, а несколько. Может быть к моменту фотографирования как раз разрастётся.
 
Последнее редактирование:

Айгуль

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
155
Реакции
63
Адрес
Алматы, Жетысу-2
куба нитчаткой пошла:Cray:, проблема. Запустила аманок.
 
Сверху Снизу