Умер Роман Кузьмин - Romull

Setigio

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
352
Реакции
1
Адрес
КАРАГАНДА
Горе всегда приходит внезапно...
Для тех кто был с ним рядом - это боль, страшная боль...
Но Он перешёл в вечность и это радость, большая радость для души усопшего тела, будьте радостны!
 

sema-)

Команда форума
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
334
Реакции
17
Адрес
Алматы
это просто ужасно., у меня нет слов. соболезную родным и близким
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Мои соболезнования родным и близки
В моей памяти останется как замечательный, отзывчивый и очень добрый человек.
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Спасибо всем откликнувшимся!

Сегодня, на похоронах, разговаривали с его мамой, как смогли поддержали, хотя, сами понимаете, никакие слова
не в силах приглушить боль, когда из жизни уходит молодой, крепкий парень, полный планов и сил. Как оказалось
не так крепок, какими хотел казаться себе и окружающим, ему было больно, трудно, но он не жаловался, делал все,
что от него зависит, для достижения своей мечты.

Случилось так, что я последний с форума, кто общался с Ромкой в живую (мы виделись в минувшую субботу, созванивались
в воскресенье) , а уже в понедельник его не стало. Добрый, отзывчивый и искренний человек, отличный аквариумист,
один из не многих, профессиональных разводчиков (живородка, скалярия, коридорасы, карповые...)

У Ромы были огромные планы на будущее, ему удалось создать отличную разводню, оборудовать ее, отобрать и вырастить
великолепных производителей, наладить сбыт... Он собирался увеличивать хозяйство, расширить ассортимент разводимой
рыбы, закончить ремонт, вырастить сына... Но жизнь распорядилась иначе, кардиомобиль застрял в предновогодней пробке
и с помощью опоздал. Вечная память, дружище, спи спокойно...

PS: страницу с соболезнованиями я позже распечатаю и передам его маме, она попросила...
 
Последнее редактирование модератором:

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Моя капля дегтя.
Не иначе как шакальём не могу назвать $удаков воспользовавшихся ситуацией, когда близкие не в состоянии адекватно все воспринимать. Может быть я слишком скор на выводы, слишком, может сложившаяся ситуация изменится, насколько это возможно, к лучшему. Без"но", если люди забирающие хозяйство не оплатят адекватную стоимость, бог им судья тогда, аукнется им. Эти деньги будут нужны его ребенку, очень нужны.
Слава задумал выставить на торги оставшееся имущество и вырученные деньги отдать семье, если быстрые и ушлые шакалюги не сделают это быстрее.
У Розенбаума есть песня со словами:"как жаль, что Ромка это больше не увидит"...., но это не про эту ситуацию.
 

dinoz88

Пользователь
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
алматы
Мои соболезнования родным и близким.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Возможно сами того не подозревая сотни а то и тысячи аквариумистов содержат Ромкой разведенную рыбу, в том числе и в моем аквариуме плавают чудесные скаляры разведенные Романом. И как мне кажется эта утрата не только близких и родных а в целом нашей и без того не устоявшейся аквариумистики, так как грамотных и профессиональных развозчиков можно пересчитать по пальцам рук. Пусть земля тебе Роман будет пухом.
 

uss-87

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
95
Реакции
14
Адрес
г. Алматы
Прежде всего соболезную родным и близки. Я только сегодня добрался до компа, так как новый год т.е 31 и 1 был на работе. Конечно звонок Жени в новогоднюю ночь и это сообщение меня просто ввело в стопор. Я знал Романа как увлеченного и жизнерадосного человека. Он всегда старался сделать что то новое, как то развиваться и не стоять на месте. Это был отзывчивый и добрый человек. О том что похороны были вчера , я вот только сейчас прочёл. Жаль , что не смог присутствовать. Светлая память.
 

Квазимодо

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
611
Реакции
37
Адрес
Алматы
Мммда. Вот тебе и "новогодний" сюрприз. Соболезную родным и близким.
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Рома... Примите мои соболезнования, пусть земля будет пухом
 

barmalegka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
33
Реакции
8
Адрес
Алматы
Искренне соболезную родным и близким,пусть земля будет пухом
 

Айгуль

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
155
Реакции
63
Адрес
Алматы, Жетысу-2
Несколько дней не выходит из головы... В таких случаях начинаешь переосмысливать жизнь и смотреть на все с другого ракурса, под другим углом. Как ужасно осознавать, что молодой и крепкий мужчина, у которого вся жизнь впереди, планы на будущее, недоделанные проекты внезапно уходит. Очень тяжело, невыносимо больно терять любимого и любящего сына, отца и мужа... Приношу свои соболезнования семье Романа, его друзьям. Крепитесь. Держитесь.
 

Стася/

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
52
Реакции
0
Адрес
Алматы
Ужасная новость....соболезную...Совсем молодой был....(((
 

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
....... Мои соболезнования родным, близким и друзьям....
 
Сверху Снизу