Внешний Фильтр В Алмате

  • Автор темы akimov_aleks
  • Дата начала

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Смотрел товар у продавца aquaristikshop.com на ebay.com, его рейтинг ниже 99%.

Интересно, а топикстартеру кто-нибудь написал по предложениям в его разделе Куплю? Если нет, то скорее всего придется ехать хоть за Атманом, хоть за другой моделью.

ebay.com - США, а туда с европы (aquaristikshop.com - германия) выгоды нет, когда свой ebay.com под боком.

А в РК по любой дешевле с aquaristikshop.com, да и до порога EMS наша доставит, за то и доставка 3000 тенг. Считаю, что на тестах Sera съэкономил 25 тыс тенг.
 
A

akimov_aleks

гость
Приношу свои извинения. но если посмотреть правде в глаза то реално дешевле купить в германии
от дать 50 евро. и отправка до моего города 20-30 евро :( :(
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
ebay.com - США, а туда с европы (aquaristikshop.com - германия) выгоды нет, когда свой ebay.com под боком.

А в РК по любой дешевле с aquaristikshop.com, да и до порога EMS наша доставит, за то и доставка 3000 тенг. Считаю, что на тестах Sera съэкономил 25 тыс тенг.

Сорри , Ваша правда, спутал с другим магазином (AquaticMagic, чтобы оправдаться хоть как-то вот ссылка http://www.ebay.com/itm/Aponogeton-...ltDomain_0&hash=item414d218cad#ht_7028wt_772).

Приношу свои извинения. но если посмотреть правде в глаза то реално дешевле купить в германии
от дать 50 евро. и отправка до моего города 20-30 евро :( :(

Об этом Вам и писалось, что по Инету дешевле будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу