Вопрос К Алматинцам

Solne4naya

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Павлодар
У меня
  1. аквариум
Добрый день!
Уважаемые Алматинцы, подскажите, пж, нормальные аквариумные магазины. Знакомый едет в Алмату, хочу попросить его купить удобрения JBL Die 7 Kugeln, Dennerle Echinodorus Tabs, фильтр Aquael Fan 3, да папоротнки тайландский и винделова, эхинодорус малый медведь.
Хотелось бы знать где адекватные цены на эти товары, да и сами цены, если кто знает :)
Может у кого эти растения есть лишние, купила бы с радостью у вас. ;)

Ах да, забыла еще. Лампы Т8 18Вт 840 фирмы Технолайт можно ли где - то у вас приобрести? У нас с этими лампами напряг какой-то...
 

beka_pvl

Пользователь
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
286
Реакции
21
Адрес
Астана
Привет!
мне мишку подарил "наш меценат" ahnoigen, я его чуть под растил и разделил на два. Так что один могу отдать ;)

Ах да забыл по лампам, у нас в городе есть магазин Евросвет http://www.teksan.kz/catalog/16 когда у них спрашивал все что есть на сайте можно на заказ привезти.
 
Последнее редактирование модератором:

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
ДД! А когда приедет? На выходных?

Удобрения не знаю. Акваэли должны быть в магазине http://aqa.kz/index.php?showtopic=541. <strike>Позвоните предварительно, они вам скажут.</strike> Цены там на акваэль самые нормальные.

Хороший магазин http://aqa.kz/index.php?showtopic=87. Рыбы, растючка, все прибамбасы для аквасов начиная с сачков, магнитных скребков, питательной подложки, заканчивая автокормушками (за 3700т. видел).

Хороший выбор растений, рыбы в http://aqa.kz/index.php?showtopic=265. Ток её найти надо, тама вывески нету, ничё.

Если на выходных то птичий рынок. Толе би Матезалка, напротив автовокзала Сайран, рядом с одноимённым озером.


Позвонил в Электрокомплекс щас. Есть, за 510т. Адреса, я звонил в который на Толе би Гайдара 211
12.jpg
, есть на Розыбакиева 92 а, выше Магазина Саламат, второй квартал вниз от Абая.

Позвонил в Зверьё Мое, есть стоит 5000т. Есть он же в Живом Мире за 5100т. Выбирайте куда удобней. В Зверьё моё думаю ехать не ризон т.к. не знаю что там вам там ещё нужно будет. В Живом Мире на 100т дороже, но тама магазин получше. Выбор.
 
Последнее редактирование модератором:

GothikNek

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
55
Реакции
0
Адрес
Алматы
Еще хороший аквариумный салон КотоПес на ул. Гоголя 176, уг. ул. Мирзаяна. Там тоже много чего интересного. +7 727 378 7380
 

CheDelaete

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
522
Реакции
34
Адрес
Алма Ата
Добрый день!
Уважаемые Алматинцы, подскажите, пж, нормальные аквариумные магазины. Знакомый едет в Алмату, хочу попросить его купить удобрения JBL Die 7 Kugeln, Dennerle Echinodorus Tabs, фильтр Aquael Fan 3, да папоротнки тайландский и винделова, эхинодорус малый медведь.
Хотелось бы знать где адекватные цены на эти товары, да и сами цены, если кто знает :)
Может у кого эти растения есть лишние, купила бы с радостью у вас. ;)

Ах да, забыла еще. Лампы Т8 18Вт 840 фирмы Технолайт можно ли где - то у вас приобрести? У нас с этими лампами напряг какой-то...


По поводу удо JBL и Dennerle ничего сказать не могу, так как в продаже таковых не видел. Фильтры были у Мураша, стукнитесь к нему в личку
 

Solne4naya

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Павлодар
У меня
  1. аквариум
Ах да забыл по лампам, у нас в городе есть магазин Евросвет http://www.teksan.kz/catalog/16 когда у них спрашивал все что есть на сайте можно на заказ привезти.
Как - то не дружит со мной этот магазин. Приходила пару раз, сказали: "таких ламп нет, не было и не будет и на заказ мы их не возим", хотя за пару дней до этого Сергей забирал свои лампы там 840-ые, привезенные ему на заказ :angry:
Попробую заказать через сайт, спасибо!
Мишку с радостью заберу, но если можно, попозже, пока сажать некуда( Как только станет мешать, скажи))
А когда приедет? На выходных?
Пока не знаю. Только собирается...

Впринципе фильтр и удобрения нашла, это основное, что нужно было! Растения хотелось бы с рук взять, а то знакомый цихлид держит, поэтому с растениями не дружит( Боюсь, что втюхают что-нибудь не то...
Спасибо большое еще раз всем :p
 
Последнее редактирование модератором:

MadSplinter

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
101
Реакции
1
Адрес
Алматы
У меня
  1. палюдариум
Еще хороший аквариумный салон КотоПес на ул. Гоголя 176, уг. ул. Мирзаяна. Там тоже много чего интересного. +7 727 378 7380

а рыба там есть?
 

GothikNek

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
55
Реакции
0
Адрес
Алматы

beka_pvl

Пользователь
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
286
Реакции
21
Адрес
Астана
Мишку с радостью заберу, но если можно, попозже, пока сажать некуда( Как только станет мешать, скажи))

ок

да кстати помнишь ты говорила можно малька анцитруса мне бы штук 4, что то мне с ними не везет, купил на днях в "подвале" пару, а они карантин не прошли <_<
 
Сверху Снизу