Вопрос к рекламщикам.

Nikolaykz

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
755
Реакции
13
Адрес
Караганда
Используются ли в рекламе Прозрачные трубки? Стекло, акрил или т.п. Если да, то какие, где , как достать?
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Используются ли в рекламе Прозрачные трубки? Стекло, акрил или т.п. Если да, то какие, где , как достать?
Да уж... не далее чем вчера тиранил своих знакомых рекламщиков на предмет "Дайте мне прозрачные акриловые трубки ф20-24 mm, и побольше"... Отказали по причине отсутствия, но пообещали поинтересоваться... А вот пластиками всякими они пользуются в изобилии, все никак доехать не могу... разрешили порыться в коробке с обрезками Правда потом еще доказывать придется что я в здравом уме и в твердой памяти :lol:
 

Corn

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
806
Реакции
31
Адрес
Алматы
конечно, стеклянные для неонки, только вот диаметр небольшой 8-10 мм, - больше не видел... там же и гнут их на горелке...
а Вам зачем? может подойдут метало-пластиковые для водопровода (не те что монтируются плавлением, а те что на резьбовые металлические фитинги) только они не прозрачные к сожалению, зато отлично гнутся до нужной формы! ... есть еще гофра для прокладки кабеля без продольного разреза...
 
Сверху Снизу