вопрос про Астронотусов

Kz.khan

Пользователь
Реакции
1
Будет ли скрещиватся этот
s_10349.jpg

с этим?
122.jpg

Александр С.

Пользователь
Реакции
141
У меня
  1. аквариум
  2. террариум
Будет. Это ведь один и тот же вид, только цветовые вариации разные. У меня плавают астры, которые получены от скрещивания таких же рыб как на картинке. Получились честно говоря не очень яркими.

abbat

Пользователь
Реакции
0
Кто нибудь среди Форумчан продает малька или молодь астров красного цвета или черного с красными прожилками?

Little_flea

Пользователь
Реакции
14
Думаю что красные астры, т.е. альбино ред это как минимум Москва.

Little_flea

Пользователь
Реакции
14
Ну это не красные, а самые обычные орехи. Возьмите практически любого маля астра и у него с возрастом проступит хоть немного оранжевого.

Я про подобных имел ввиду:

d2c925c430be.jpg

05ba76652e4d.jpg

4513d4925ad0.jpg

abbat

Пользователь
Реакции
0
Немного проясню ситуацию!
Имею аквариум на 250л
Жители:3 астронатуса 1 red parot 2 сомов(плекастомус и анцитрус).........а чуть не забыл пара чернополосок........
Хочу добавить красок в банку вот я и думаю запустить еще одну пару чего нить или астров или хорнов может северумов.........вот и весь вопрос!

Ну а самые обычные орехи Lttle_flea они действительно красавцы!

Последнее редактирование модератором:

Квазимодо

Пользователь
Реакции
37
Имею аквариум на 250л
Жители:3 астронатуса 1 red parot 2 сомов(плекастомус и анцитрус).........а чуть не забыл пара чернополосок........
Хочу добавить красок в банку вот я и думаю запустить еще одну пару чего нить или астров или хорнов может северумов.........вот и весь вопрос!
северумов. И кормить красным перцем. Для астров маловато будет (хотя сам любитель утоптать побольше рыбы в банку, но тем не менее).

abbat

Пользователь
Реакции
0
северумов. И кормить красным перцем. Для астров маловато будет (хотя сам любитель утоптать побольше рыбы в банку, но тем не менее).
северумов смотрел тока наити надо будет у нас ребята по 3500-4000 за молодь хотят ...... :huh: (совсем плохие РЕБяТа)

Сверху Снизу