Вопросы по конкурсу "Нано Кубик"

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Дамы и Господа, друзья, вопросы связанные с данным конкурсом, можно задавать в этой теме.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Конкурс только для казахстанских куббистов или можно поделиться информацией у себя?
Тоже интересует.
А то тут у меня как раз кубик запустился буквально вчера.
Думаю, организаторы скоро прояснят этот момент.
Для меня осталась не понятной эта часть условий конкурса - В конкурсе будет участвовать фото, сделанное в период с 1 по 5 марта. Лучшее фото выбираете сами.
Из чего выбирать? По регламенту между снимками должно быть не менее 7 дней, а конкурсное фото надо сделать в пятидневный срок.
 

Andru

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
335
Реакции
90
Адрес
Алматы
Честно говоря, тоже не совсем понял. Требуется выставить минимум 3 фото до 1 марта с периодичностью съемки минимум 7 дней. А затем в период с 1 по 5 марта выставить лучшее фото по моему мнению. Так???? или я что то не правильно понял? Зачем фото того что сейчас, если я буду готовиться к 1 марта???
 

Крапива

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
361
Реакции
148
Адрес
Алматинская обл., Илийский район, п. Чапаево
У меня
  1. аквариум
Я всегда открыта для пояснения)))
Давайте по порядку))
принять участие может любой желающий не зависимо от возраста и места жительства.
По поводу фото.
Фото которое будет участвовать в конкурсе вы выберете сами, что это значит. Фото выставленное в период с 1 по 5 марта, пройдет модерацию и будет конкурсным. 6 марта мы его скачаем, распечатаем и отдадим на судейство.
Темка это обязательное условие, для того чтобы болельщики могли проголосовать.
а модератор убедился что это действительно ваш аквариум и он не из архивных фото.
Конечно все привыкли к рамкам. Здесь всё иначе, что есть из того и твори)))
А критерии пусть будут для конкурсов с призовым фондом 500 000тг:) хотя бы:rolleyes:
А пока достаточно написать мне в личку свои ФИО и город и получить номер под которым будет ваше фото перед судейством;)
 

Фарход

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
340
Реакции
36
Адрес
Ташкент
ок... тогда я вешаю у себя объяву.

Но все же, думаю, что правила участия и отбора конкурсных работ нужно немного доскональнее расписать)))
Готово... Объявление тут
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Важно. Форум является площадкой для проведения конкурса, с организацией и проведением мероприятия администрация форума не связана.
Мне как и другим пользователям только вчера посчастливилось ознакомиться с правилами. Считаю их сырыми, и предлагаю внести со временем соответствующие доработки.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Предлагаю за основу взять правила с http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=38536
Тот конкурс не соответствует идеи представленного нам, думаю, что лучше доработать этот, в нем есть несомненно интересная мысль - публикация отчета о созревании аквариума, что в конечном итоге должно влиять на оценку судей и пользователей форума.
 

Фарход

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
340
Реакции
36
Адрес
Ташкент
Оценивать фото процесса не столь интересно. Более интересен будет рассказ о процессе созревания и бубнах. Но это будет уже конкурс аквариумных историй)))

Больше, наверное стоит опираться на амановский конкурс.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
В описании заявлено, что в конкурсе нет ограничений. Под этим я полагаю, что принимать участие могут аквариумы с керамическими декорациями, и пластмассовыми водолазами = ))) Не совсем по амановски
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Тот конкурс не соответствует идеи представленного нам, думаю, что лучше доработать этот, в нем есть несомненно интересная мысль - публикация отчета о созревании аквариума, что в конечном итоге должно влиять на оценку судей и пользователей форума.
А как быть с теми, у кого аквариум уже "созрел" и им остается только подстригать травку?
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
А как быть с теми, у кого аквариум уже "созрел" и им остается только подстригать травку?
перезапуск?[шутка:D] да думается это не самый важный фактор, хотя может я и ошибаюсь, в любом случае поправят если я не прав
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Мне кажется, что не имеет значения новый аквариум или созревший, главное провести небольшой дневник о содержании наника
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
В Правилах, на которые я дал ссылку по моему это все указано:)
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
В описании заявлено, что в конкурсе нет ограничений. Под этим я полагаю, что принимать участие могут аквариумы с керамическими декорациями, и пластмассовыми водолазами = ))) Не совсем по амановски

Водолазы наше все)))
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
А как быть с теми, у кого аквариум уже "созрел" и им остается только подстригать травку?
"Если наник уже действующий, также минимум 3 фото со дня регистрации (также с интервалом не менее недели)."
Отсюда можно сделать вывод что последний день регистрации на конкурс это 20 февраля и в этот же день обязательно фото, следующее 27 (2-е фото) и 5 марта последнее, третье фото. Естественно дотягивать до последнего не нужно.
 
Сверху Снизу