Вопросы по работе форума

Lancer

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Хотел задать вопрос про нагреватели, но в форуме " Аквариумное оборудование, оформление и прочее" я не нашел раздела или темки про подобные девайсы , вот и думаю где вопросик задавать про то кто чем пользуется ?? :angry:
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
где вопросик задавать про то кто чем пользуется ?? :angry:

to Michalich: есть еще некоторые вещи, которые постить некуда. Можно создать тему "прочее", с описанием - "обогрев, охлаждение, озонаторы, UV-лампы и другое"
 

Admin

Мурена
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
85
Реакции
3
хорошая идея про тему
только вот куда ?
ибо даже Аэрация раздел имеет, а обогрев и охлаждение у нас получились неудел
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
(315311.9.2009, 1:08Ancitrus multispinnisAncitrus multispinnis11.9.2009, 1:08) только вот куда ?

ээээ... ну написал же?

Можно создать тему "прочее", с описанием - "обогрев, охлаждение, озонаторы, UV-лампы и другое"
- в разделе "Аквариумное оборудование, оформление и прочее"
 

dee

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
260
Реакции
8
Адрес
Алматы
Не знал куда вопрос написать. Решил написать здесь. Извините если не туда.
При входе на сайт требуется ввести имя и пароль. А напротив этих данных есть галочка с вопросом "Запомнить вас на этом компьютере?". Так вот у меня на компьютере хоть ставь, хоть не ставь эту галочку - не запоминает. Это проблема у меня с компьютером или что на сайте?
Спасибо!!!
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Не знал куда вопрос написать. Решил написать здесь. Извините если не туда.
При входе на сайт требуется ввести имя и пароль. А напротив этих данных есть галочка с вопросом "Запомнить вас на этом компьютере?". Так вот у меня на компьютере хоть ставь, хоть не ставь эту галочку - не запоминает. Это проблема у меня с компьютером или что на сайте?
Спасибо!!!
Скорей всего на Вашем браузере, стоит галочка не запоминать пароли или не вести журнал.
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Скорей всего на Вашем браузере, стоит галочка не запоминать пароли или не вести журнал.

Сталкивался с таким моментом. Если набирать aqa.kz при входе - пароли не сохраняются. Если aqa.proanime.kz - сохраняются. Что то с настройками cookies, я полагаю.

Либо же что-то с механизмом редиректа. Так что браузер не причем.
 

Admin

Мурена
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
85
Реакции
3
лично я кукизы в админке неперебивал с первичных настроек тогда когда еще были поддоменом
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
(402014.10.2009, 1:19Ancitrus multispinnisAncitrus multispinnis14.10.2009, 1:19) лично я кукизы в админке неперебивал с первичных настроек тогда когда еще были поддоменом


Вот и нашлось.
 

Nikolaykz

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
755
Реакции
13
Адрес
Караганда
Вопрос.Утром был сбой,спасибо Дима помог.Но теперь пароль не запоминается.Постоянно приходится паролиться при запуске браузера.Другие сайты нормально.Что надо сделать?
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
Вопрос.Утром был сбой,спасибо Дима помог.Но теперь пароль не запоминается.Постоянно приходится паролиться при запуске браузера.Другие сайты нормально.Что надо сделать?
У меня та же беда...(((
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Это к Михалычу - видимо, все таки стоит обратно куки вернуть.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Куки вернул обратно, как было.
 

barkhan

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
109
Реакции
0
Адрес
Алматы
Вчера и сегодня с утра не мог залогиниться вообще. Писал, что вы вошли как... а потом выдавал меню гостевое. Сейчас нормально.
 

dee

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
260
Реакции
8
Адрес
Алматы
Можно спросить! А можно ли сделать так, чтобы у каждого пользователя на форуме под личными данными, ниже аватара горела надпись "На сайте", если он на сайте и "Не на сайте"- соответственно, если не сайте (или какие-нибудь другие обозначения). Просто когда переписываешься с кем-нибудь и читаешь его посты, приходиться спускаться вниз, чтобы узнать на сайте этот человек или нет.
ИМХО - удобно!
 

Olger

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
726
Реакции
43
Адрес
Алматы
Можно спросить! А можно ли сделать так, чтобы у каждого пользователя на форуме под личными данными, ниже аватара горела надпись "На сайте", если он на сайте и "Не на сайте"- соответственно, если не сайте (или какие-нибудь другие обозначения). Просто когда переписываешься с кем-нибудь и читаешь его посты, приходиться спускаться вниз, чтобы узнать на сайте этот человек или нет.
ИМХО - удобно!
Возле имени значок или бесцветный (не на сайте) или оранжевый (на сайте)
 
Сверху Снизу