Выращивание Аквариумных Растений В Тепличке

Mariam

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
274
Реакции
89
Адрес
Алма-Ата
Давно не накрываю. Убрала как только усы начали вылезать за пределы накрывашка. Земля умерено влажная, просыхает частенько, потому что плошка маловата. Слой грунта 2см всего плюс дренажные отверстия. Поливаю 1-2 раза в день, болота нет абсолютно, вся вода стекает... Сейчас провела массивную стрижку (высох на солнце), снова накрыла чашечкой, чтоб быстрее оклемался))
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Надо попробовать трипартиту на подоконник отправить))) Что то в аквариуме она у меня никак не хочет расти.Пока на подоконнике успешно произрастает только куба.
 

Борка

Пользователь
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
175
Реакции
1
Адрес
Караганда
Скажите пожалуйста, а как потом растения реагируют на превод из теплички в аквариум? Тот же щитолистник или куба например. Легко ли адаптируются к водной среде или будут проблемы? Просто хочу в недалёком будущем обзавестись аквариумом побольше и те растения которые сейчас растут в двух 40 литровых аквариумах думаю по мере разрастания переводить в теплички, а потом пересадить в большой аквариум.
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Доброго утра, "немного" запоздалый ответ, но скажу, что куба практически без проблем переводится из аквы в тепличные условия и обратно.
 
Сверху Снизу