Хотим Стать Аквариумистами

baukeshalmas

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
693
Реакции
46
Адрес
алматы
У меня
  1. аквариум
ГА, про него давно слышала, но Казбек писал ранее, что тоже есть риск потерять растения. Но в тоже время из за бороды они тоже пострадают. Пока только на Микратенуме вижу эту гадость, но думаю что она не задержится на другие растения перейти.

Казбек сторонник ГА!)))
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Вечерний шоколад даёт энергию.... Отставить!
Так. Осталось выяснить, иде приобресть ГА!
Отписываемся кто где приобретал. Отписываемся, отписываемся!
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Уже эту тему обсуждали.
Я приобретаю в ТОО "Альбедо", в 10 микрорайоне. Адрес и телефон найдите в интернете или поищите на нашем форуме, в какой-то теме по ГА. В Астане у них тоже есть представительство.

Вечерний шоколад даёт энергию....
Я смотрю Вы тоже гурман...
 

Kalahira

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
108
Реакции
0
Адрес
Алматы
Очень интересно и неожиданно. Я так писал? Ну разве что поместив растения в чистый ГА.

Собственно вот, на одной из страниц моей темы, когда я искала ГА.
Вы ищите ГА, но на валлиснерию он действует крайне негативно. На элодею и лагоросифон тоже.

В данный момент у меня в аквариуме имеются Валлиснерии обычная и спиральная, Рогололистник, Гигрофила, Анубиас с деткой, Альтернатеа, Микратенум, Людвигии болотная и ползучая, Папаротник Конголезский, Марсилия.

Я ещё и шоколад люблю. Чёрный.
Я тоже черный шоколад люблю ))) Давайте Я Вам шоколад, а Вы мне немного ГА )))

И море. Тоже чёрное.
Море к сожалению не потяну )))
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Собственно вот, на одной из страниц моей темы, когда я искала ГА.


В данный момент у меня в аквариуме имеются Валлиснерии обычная и спиральная, Рогололистник, Гигрофила, Анубиас с деткой, Альтернатеа, Микратенум, Людвигии болотная и ползучая, Папаротник Конголезский, Марсилия.


Я тоже черный шоколад люблю ))) Давайте Я Вам шоколад, а Вы мне немного ГА )))
В том посте указаны только два конкретных вида растений на которые очень негативно действует ГА. Из известных мне растений только на них. Но для сохранения эти экземпляры можно на время использования препарата (примерно 10-14 дней) куда нибудь переместить.
ГА налью стакан. Взамен ничего не надо. Про шоколад это просто улыбка. ГА захвачу завтра с собой на работу, а дальше договоримся с Вами как передать.
 

Kalahira

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
108
Реакции
0
Адрес
Алматы
Из известных мне растений только на них. Но для сохранения эти экземпляры можно на время использования препарата (примерно 10-14 дней) куда нибудь переместить.
Ну мне никакое растение терять не хочется (((( И переместить некуда. Если к примеру в емкость с чистой водой и воду менять каждый день выживут?

ГА налью стакан. Взамен ничего не надо. Про шоколад это просто улыбка. ГА захвачу завтра с собой на работу, а дальше договоримся с Вами как передать.
Здорово, спасибо большое! Пошла писать телефон в личку.
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Ну мне никакое растение терять не хочется (((( И переместить некуда. Если к примеру в емкость с чистой водой и воду менять каждый день выживут?
Вероятность есть всегда. Тут же дело такое... Вы захотели использовать ГА, я предостерёг по поводу двух видов растений, но решение принимать всё-таки Вам.
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Kalahira, хорошо бы личку почистить.
 

Kalahira

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
108
Реакции
0
Адрес
Алматы
Почистила )))

Спасибо Вам большое за ГА! Было приятно познакомиться )))
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Взаимно! И Вам спасибо!
 
Сверху Снизу