Задний фон

Тема в разделе "Оформление аквариума", создана пользователем nedovolnyi, 20 май 2009.

1. TopicStarter Overlay
    nedovolnyi

nedovolnyi Графоман

Симпатии:
    41
    Баллы:
    48
    Недели две назад имел небольшую беседу с Натальей Романович, которая http://nataboa.blogspot.com. По поводу заднего фона ее конкурсного аквариума, фото ниже. После долгих поисков в инете на тему того, как сделать такую красоту - по случайному стечению обстоятельств имел счастье пообщаться непосредственно с создателем. Если nata_boa любезно разрешит процитировать ее рекомендации - приведу их в следующем посте. Это не технические инструкции с чертежами :), но по крайне мере руководство к действию.

http://nataboa.blogspot.com/search/label/"Утро" 120л

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2016
  2. Vladimiros

Vladimiros Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    16
  3. TopicStarter Overlay
    nedovolnyi

nedovolnyi Графоман

Симпатии:
    41
    Баллы:
    48
    Специально не стал постить эту ссылку - вообще, амания настолько монументальна, и все там как-то риторически-теоретически, что после прочтения у меня остается смутное ощущение своей ограниченности. К тому же она, к сожалению, единственная такая, эта страничка на амании. Если найдете что-то другое - буду рад глянуть. На уровне "сделай сам" что-то.

И это, я немного не в тему: вам не кажется, что открывать новые топики, чтобы запостить единственную ссылку, без своего личного опыта, несколько... эээ... ну сами придумайте! Скорее для блога подходит такая практика.

4. Vladimiros

Vladimiros Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    16
    Так для того и кинул ссылку, что мастерица ваша имеено этими идеями и полна. Надеюсь теперь понятно, почему я это сделал и не писал много буков? Насчет того, что после просмотра работ Амано, чувствуете себя неполноценно, это уже не в рыбный форум))) А надо ли так все буквально воспринимать? Есть идея, развивайте, копировать Амано слишком сложно, хлопотно, да и дорговато в наших краях. Ну а подобных "сделай сам" в Сети очень много, я искал кокрентно по заднему фону, была ещё толковая страничка, там даже фото выложены, по фону и фотографированию, раскрывались некоторые секреты, но к сожалению, не нашел.

5. TopicStarter Overlay
    nedovolnyi

nedovolnyi Графоман

Симпатии:
    41
    Баллы:
    48
    to Vladimiros:
    Давайте полемику не будем разводить. Иногда полезно просто подумать, о чем хотел сказать другой человек, а не вытаскивать шашку. Внимание, намек: "амания" - это сайт amania.110mb.com, а не творчество Амано.

вот собственно фрагмент разговора, разрешение получил:
    <!--fonto:Trebuchet MS