Живой мир

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Да, тоже только что там был. Захожу сначала, нет ни одного аквариума.. ну капец думаю.. Потом смотрю стрелка) в подвал. Большое помещение канеш. Пустовато конечно, относительно размеров помещения всмысле) аквасы есть но много пустых. Если умудрятся заполнить, то капец выбор будет. Сейчас то выбор не маленький я бы сказал.

Вишен дофига.. по 200 тг.. разбаловал нас Сергей. Ириатерины Вернера продавались. Не спросил почём. Аманок не видел.
 

Frash

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
202
Реакции
1
Адрес
Алматы
Рыб не брала, а вот Аманок покупала. По 650т. Молоденькие, все живы-здоровы по сей день.
 

Aquaviktor

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
241
Реакции
4
Адрес
Алматы, Райымбека-Емцова
Был в пятницу, взял вишен (аманок обещают на привоз, но не гарантируют). И взял золотистого коридораса (по научному не помню...). Выбор средний, но зато места поболя стало, значит скоро будет на что посмотреть. А растений действительно маловато...

Рыба пока чуйствует себя нормально. У них брал 10 расбор, окромя одной все выросли и чувствуют себя хорошо. Прецендентов не было.
 

Andru

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
335
Реакции
90
Адрес
Алматы
Был в пятницу, взял вишен (аманок обещают на привоз, но не гарантируют). И взял золотистого коридораса (по научному не помню...). Выбор средний, но зато места поболя стало, значит скоро будет на что посмотреть. А растений действительно маловато...

Рыба пока чуйствует себя нормально. У них брал 10 расбор, окромя одной все выросли и чувствуют себя хорошо. Прецендентов не было.
Сегодня был в ЖМ Аманки по 500тг есть- но очень маленькие
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив

Andru

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
335
Реакции
90
Адрес
Алматы
А чем плохи мелкие?
Аль как те раки в репризе?
Чистое жлобство. Просто у Славы Зумера брал по 450 тг так там такие лошади, а здесь за 500- милюзга еле видно. И еще, у меня в банке замечал поползновения родостомусов и красных неонов на вишен, поэтому боюсь что сожрут мелких аманок.
 

yorik

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
352
Реакции
3
Адрес
Караганда
что это за Амано ,что неон может скушать.
 

Andru

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
335
Реакции
90
Адрес
Алматы
что это за Амано ,что неон может скушать.
Валер, я и говорю у меня были попытки сожрать вишень неонами красными взрослыми у меня их 100шт и радостомусов. Поэтому аманок, размерами как вишни я побоялся брать. А старые, Славины, они здоровые по 5 см- хозяева банки. Просто 10шт маловато на 230л. Хочу дополнить популяцию. http://aqa.kz/index.php?act=attach&type=post&id=15351
 
Последнее редактирование модератором:

леша

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
22
Адрес
Астана
У меня
  1. аквариум
Ребят буду во вторник в Алма ате хочу попасть в живой мир хотел бы купить апистаграмм блю электрик и апистаграмм какаду ,креветок если кто будет узнайте напишите пожалуйста .Спасибо !!!! P/S Ребят может кто занимается в Алма Ате апистаграммами блю электрик и креветками .Просто я буду проездом недолго буквально 1 час в районе парка Горького ,если кто занимается апистаграмами скиньте адрес и телефончик.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Ребят буду во вторник в Алма ате хочу попасть в живой мир хотел бы купить апистаграмм блю электрик и апистаграмм какаду ,креветок если кто будет узнайте напишите пожалуйста .Спасибо !!!! P/S Ребят может кто занимается в Алма Ате апистаграммами блю электрик и креветками .Просто я буду проездом недолго буквально 1 час в районе парка Горького ,если кто занимается апистаграмами скиньте адрес и телефончик.
Апистограммы и креветки есть в Живом мире. Цену не помню.
 

леша

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
22
Адрес
Астана
У меня
  1. аквариум
(6934225.4.2014, 12:14Pavel BPavel B25.4.2014, 12:14) Апистограммы большие - 2500, маленькие 1600, кажется.
Звонил в ЖВ сказали остались только самцы ,но все равно спасибо всем!!!
 

Andru

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
335
Реакции
90
Адрес
Алматы
Был сегодня в Живом мире видел криветок где то 6-8 разновидностей что запомнил ред кристал-1400тг, блю ( какие то темно синие)1400, банановые , желтые, аманки и многие другие.
 

kipish89

Пользователь
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
86
Реакции
1
Адрес
алматы
Был сегодня в Живом мире видел криветок где то 6-8 разновидностей что запомнил ред кристал-1400тг, блю ( какие то темно синие)1400, банановые , желтые, аманки и многие другие.
кристалы за 1400????о_О совсем сума сошли
 
Сверху Снизу