Apump Аквариумный Компрессор

Тема в разделе "Аэрация в аквариуме", создана пользователем beka_pvl, 9 ноя 2013.

?

полезно?

1. да

1 голосов
    100,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
  1. Oigen

Oigen little fish

Симпатии:
    17
    Баллы:
    38
    Мне нравятся такие информативные статьи. Каждый волен принимать или критиковать данную или нет, но мне кажется, что такая информация полезна и повышает общий уровень форума.
    Кидаться помидорами легче всего.....

2. Vitaliy

Vitaliy Пользователь

Симпатии:
    275
    Баллы:
    83
    На продажу есть?) И почём?

Да и по мощности не понятно. Какой объём воздуха качает? Так же как и китаец? Если так же, то сколько китаец электричества жрёт?
    Допустим хочу стенку из пузырьков. Потянет? Какой длины? Интересно бы узнать.

3. Боранбай

Боранбай Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    я бы тоже приобрел.

4. TopicStarter Overlay
    beka_pvl

beka_pvl Пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    по производительности есть только информация c http://www.aqualighter.com/product_info.php?products_id=518 официального сайта где то писали про стенку пузырьков что все нормально, но сам не проверял.

я купил нормоупаковку 6 штук aPump, пока не решил сколько оставлю для своих нужд, но думаю штуки три точно. А оставщиеся можно будет потом продать или обменять на галактик (хочу кровь освежить). Цена естественно не дороже чем у производителя ;)

по китайцу вообще все покрыто тайной, но судя по пузырькам на видео выше видно, китаец помощнее.

Последнее редактирование модератором: 10 июл 2015
  5. TopicStarter Overlay
    beka_pvl

beka_pvl Пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Добрый вечер форумчане!

Да простит меня благодарный читатель, дабы не плодить дополнительных тем продолжу в этой, хотя содержание моего сегодняшнего рассказа не соответствует названию темы ;)
    Как я ранее писал купил через интернет на ДХ био-спонжики, посылка затерялась в бескрайних закромах казпочты, а может и китпочты.

Но это как говорится не мой проблемы, поэтому по истечении 30 суток после оплаты, я открыл "диспут" в платежной системе на paypal.com
    Диспут через определенное время если я не ошибаюсь 1 неделю перешел в "спор", а сегодня я получил полный вовзрат денежных средств.

Кстати в личном кабинете ДХ после открытия "диспута" в paypal.com тоже появилась запись споре, хотя его формулировка мне не понятна "заказ был создан, на данный момент в ожидании оплаты"
    какой оплаты я уже все оплатил еще 9 ноября 2013 года.

Ну да ладно что не делается все к лучшему, и так как я все-таки твердо настроен купить био-спонжики, теперь уже через ebay.com сразу сделал вторую попытку. Хотя рейтинг селлера не очень высок, но зато цена в два раза дешевле. А если что думаю ПАЛКА не подведет.

Теперь придется подождать еще дней 20-30. Пока как то так, покупки через интернет не всегда удачные, но при правильном подходе по крайне мере без потери денежных средств.

PS: я не удивлюсь если через пару недель до меня дойдет пакет с ДХ :lol:

Вложения:

• dx3.jpg
      dx3.jpg
      Размер файла:
      23,4 КБ
      Просмотров:
      252
    • palka1.jpg
      palka1.jpg
      Размер файла:
      31,6 КБ
      Просмотров:
      249
    • palka2.jpg
      palka2.jpg
      Размер файла:
      31,2 КБ
      Просмотров:
      280
    • dx.jpg
      dx.jpg
      Размер файла:
      41,4 КБ
      Просмотров:
      293
    • dx2.jpg
      dx2.jpg
      Размер файла:
      31,6 КБ
      Просмотров:
      280
    • ebay.jpg
      ebay.jpg
      Размер файла:
      28,8 КБ
      Просмотров:
      256
  6. Zumer

Zumer Big Fish

Симпатии:
    19
    Баллы:
    38
    Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
    DealExtreme контора тугая, зарекся иметь с ней дело...

7. TopicStarter Overlay
    beka_pvl

beka_pvl Пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    А в моем рейтинге интернет магазинов ДХ где-то по середине.

Был как то случай, купит сканер для автомашин FORD 30-40 у.е. точно не помню. Так вот как всегда посылка затерялась, я открыл спор в Палке, но проиграл так как ДХ предоставил трек номер отправки. А если ты проиграл спор в Палке его невозможно повторить или открыть новый.
    Через 2 месяца посылки пришла, и казпочта начала засыпать меня извещениями. Так как мне уже этот сканер был не нужен, я его принципиально не забирал с почты. Вскоре казпочта от меня отстала, и я уже забыл и мысленно попрощался со своими деньгами. А месяцев через шесть я вдруг вспомнив про "должок" и в личном кабинете ДХ написал жалобу и получил возврат денежных средств. Оказывается казпочта выслала посылку обратно отправителю, а так как отравление было с трек номером ДХ это проверил.

Так что думаю "кидаловом" ДХ не занимается, а вот со сроками доставки в Казахстан у них большие проблемы, конечно без помощи казпочты тут не обошлось ;)

8. Крапива

Крапива Пользователь

Симпатии:
    114
    Баллы:
    43
    Алматинская обл., Илийский район, п. Чапаево
    У меня:
    аквариум