Борьба С Черной Бородой

  • Автор темы Newaquas
  • Дата начала

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
главное чтобы вы ночью не споткнулись и были в ауте ;)
А я ночью не пойду сушить водоросли, растения и грунт.
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
....все вытащить и высушить и растения и грунт и декорации, и аквариум т.е имеет виду перезапустить со всем высушенным арсеналом, при сушке говорит умирает вьетнамка....
.... на другом форуме вообще читал что один аквариумист кипятильник засунул и нагревал до 45 градусов конечно предварительно вынув растения,не знаю кто на что горазд
Объединив оба способа можно избавиться от необходимости извлекать растения - эффект будет одинаковый. :) Что сушка...что варка...-все кардинально решит проблему ))))))
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Открываем "Поваренную книгу", выбираем рецепт ухи. Избавляемся от "бороды" по рецепту. ;)
 
N

Newaquas

гость
Я считаю что мы все друг друга потихоньку узнаем с хорошей под.....щей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) стороны не так ли ????????????????????
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Думаю, что люди использующие рецепты ухи для избавления от "бороды" давно никого не узнают :lol:
 
N

Newaquas

гость
Я считаю что мы все друг друга потихоньку узнаем с хорошей под.....щей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) стороны не так ли ????????????????????
Казбек то знет как помочь людям не владеющим нужной информацией, он всем помогает советами такими остренькими что охота слушать и слушать, и про себя подумать ,неужели человек думает что так много знает что не узнает другой, вот так то, а вы все не знали что есть такой человек- аквариумист, сатирик-юморист блин, поучающий молодых!!!,,. думаете профессор Ихтиологии мы не читаем про внесение лекарств и не читаем абсурдных статей на разных форумах, если у человека столько знаний(книгу напиши) а общие стереотипы а так же написанные и заученные вами в какой либо литературе способы борьбы с вьетнамкой не надо повторять их уже до вас придумали , просто вот на таких обсуждениях человек свою сущность полногстью раскрывает, да если ты Аквариумист со стажем ты обьясни народу, я для себя выводы сделал что ты истинный профессионал

профессор Казбек хав-ик на замочек пожалуйста, пусть другие выскажутся а то реально в ауте будешь


Нози,нози Казбек
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Казбек то знет как помочь людям не владеющим нужной информацией, он всем помогает советами такими остренькими что охота слушать и слушать, и про себя подумать ,неужели человек думает что так много знает что не узнает другой, вот так то, а вы все не знали что есть такой человек- аквариумист, сатирик-юморист блин, поучающий молодых!!!,,. думаете профессор Ихтиологии мы не читаем про внесение лекарств и не читаем абсурдных статей на разных форумах, если у человека столько знаний(книгу напиши) а общие стереотипы а так же написанные и заученные вами в какой либо литературе способы борьбы с вьетнамкой не надо повторять их уже до вас придумали , просто вот на таких обсуждениях человек свою сущность полногстью раскрывает, да если ты Аквариумист со стажем ты обьясни народу, я для себя выводы сделал что ты истинный профессионал
Newaquas, у Вас всё в порядке? Разве Вас можно поучать? Вы такой грамотей, что целые статьи копируете из интернета, заставляя их читать, обсуждать. Оно Вам надо? Лично моё мнение Вам не поможет. Что можно ожидать от человека который в теме "удобрения" ищет самца молинезии, а в разделе "общение" открывает тему о водорослях. Так вот -- в "общении" я общаюсь и Вас ну ни как не поучаю. Бесполезно.
 
N

Newaquas

гость
больше тем не буду открывать не актуально
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
Казбек,Ваша ирония по поводу поиска молинезии совершенно необоснована !....Любая живность - потенциальное удобрение !
 
Сверху Снизу