Фловер Хорн и другая крупная америка!

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
А мой хорн все кренделя выписывает:

efd5e696e178.jpg


f57f76f9b75a.jpg


2e147245444d.jpg


12c4a66bed3c.jpg


6cee9d657393.jpg
 

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
Какая рыба!!! :) глаза разбегаются просто и слюнки бегут :lol: а Вы своих красавцев кормите какими кормами?
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
Сера Грануар и Хикари. Изредка креветку.
 

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
Про Хикари слышала много положительных отзывов, жаль только, что у нас этот корм не продают :mellow:
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
Про Хикари слышала много положительных отзывов, жаль только, что у нас этот корм не продают :mellow:
Какие проблемы заказать с Москвы? Было бы желание!!! У нас он тоже не продается.
 

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
Александр, Вы правы, надо поузнавать, может получится в Москве заказать, вот только не все интернет-магазины к нам везут

187, на счет Хикари не в курсе, а Грануар не тонет, даже когда намокнет, плавает на поверхности ;)
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
Подскажите, при кормлении эти корма держатся на поверхности, медленно либо быстро тонут??
Плавают на поверхности.

Александр, Вы правы, надо поузнавать, может получится в Москве заказать, вот только не все интернет-магазины к нам везут
А при чем здесь интеренет магазины? Если я написал конкретныйх людей!
 

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
ой, извиняюсь, недопоняла а знакомых в Москве нетуть <_<
 

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
500 рублей за доставку до вокзала (нашего или московского?) я бы нашла)))
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
500 рублей за доставку до вокзала (нашего или московского?) я бы нашла)))
Я уже устал объянять...)))

Я писал где можно преобрести карофилл? Вроде писал что в Москве, соответственно 500 р. за доставку карофила на вокзал Московский.

Короче, связываетесь с теми людьми, которых я написал, у которых есть карофил. Договариваетесь с ними, обговариваете количество, вернее необходимый вес порошка и цену. Договариваетесь с проводниками, которые ездиют в Москву. Передаете с ними деньги в Москву человеку за карофилл и его доставку до проводников. Проводник в Москве передает деньги, берет карофилл. И уже у себя в городе встречаетет поезд и забираетет у проводника карофил. Думаю объяснять не нужно, что за доставку карофила проводнику нужно будет заплатить.
 

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
Спасибо за терпение все поняла, спасибо большое! :)
 

patrol

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
92
Реакции
0
Адрес
Алматы
Little_flea а есть у вас фотки самца радужной?
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
С того момента как я отправил к другу свою самку хорна, у взрослого самца просто крышу снесло. Обычно плавал себе тихо и мирно, так разве что гонял хорнов которые глаз ложили на его возлюбленную. А тут как её не стало, никому мимо проплыть не давал, долбал все вподряд. Его уже и в маленький аквас внутри тонника держал чтоб утихомирился, не нут то было, ток выпустишь его и опять пошло-поехало.

Пришлось вернуть возлюбленную домой. Это надо было видеть, какая радось у него была. Он выписывал такие кренделя вокруг неё и как бы невзначай хвостом загнал его в их дом..., в родимый пень. 2 дня точно он её не выпускал от туда. Теперь вот устепенился и все встало на места свои, плавает никого не трогает. Вот ток окрас изменился, исчезло то буйство красок которе было у него без его самки.

Вот его возлюбленная:

41e622f5939f.jpg


Ну и фест поймал докучи.

Самец:

8f1a034355ed.jpg


Самка:

c35f829190c9.jpg
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Вот она какая Любовь = )
 

Чёрный котяра

Пользователь
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Александр, это просто чудо!!!Такой красоты не видел в жизни! И сердце у акваса солидное! Успехов Вам во всём!!! :lol:
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
Ток сейчас углядел что Тайская самочка отложила икру..., ток вот одна беда, по другую сторону расделительного стекла, т.е. без самца. Они весь день тусили вместе, смотрю у самки яйцеклад уже здоровенный, выключил им основной свет для интиму. Вот ток что сходил машину поставил на стоянку, заглянул в аквас, а там весь камень аккуратненько икрой улеплен. Открыл перегородку, так самец скорее икоркой лакомиться..., самка продолжает ложить, ну а самец лопать..., засранец такой...(((
 
Сверху Снизу