Галерея World Fish

Дэн

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
163
Реакции
0
Уважаемые Аквариумисты, Акваманьяки, и Гости!
С понедельника 30 ноября посещение разводни будет ограничено полностью, до завершения ремонта.
Данное решение принято в связи со входом ремонта в завершающую стадию. Много жалоб (Был в эти выходные в разводне. Ремонт идет во всю, на втором этаже все грязно и как-то неухоженно и стремно.) на ЦТ есть и похлеще.
Работноки не в состоянии оказать гостям должный уровень внимания, да и действительно Очень грязно.
Так что по вопросам продаж, прошу обращаться ко мне лично. (телефон удален)
Прошу извинить за временные неудобства! B)
 

boka

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Когда открываете?

спасибо Дену, что дал возможность посмотреть рыбок и купить рыбок. Купили две рыбки слона и два Северина(типо дискусов).
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
А чего??? :) я не против, нам Капчагайцам нужен хороший магаз ;)
Был как-то за травами, ни кому ни чего за вход не платил ?????? Только за травы :)
ЗЫ Константину привет! ;)
 

dee

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
260
Реакции
8
Адрес
Алматы
Ну если я один тут с такой реакцией на нововведения в сфере товаров и услуг, то извиняйте.
В океанариуме в Астане, по моему, меньше платят.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум

dee

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
260
Реакции
8
Адрес
Алматы
Значит, я не понял Дэна. Извините...
 

Nikolaykz

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
755
Реакции
13
Адрес
Караганда
Вход будет платным, консультации то же, но так же и предусмотрена система скидок. Купил на 1000 т - скидка, на две еще, ну и получится, что вход то на халявку.
Доставка по городу -1000т. По обширному Казахстану - от 4000т ( в зависимости от вида транспорта).

Новенькое будет в феврале, но доступно только после карантина.

Про сайт пока молчу.
Такое я уже встречал.У нас птичке был такой магазин. 2\3 покупателей ,узнав о платном входе,разворачиваются.Все продавцы на рядах были очень рады этому.Заинтересованные лица найдут 1001 объяснение о необходимости взимания платы.Ну,это их право.Если мне необходим распылитель,то я уже его у них не куплю.Кто же от этого выиграл?Маразм.Платить- за право купить.
 

Megawatt

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
302
Реакции
4
Адрес
Алматы
Такое я уже встречал.У нас птичке был такой магазин. 2\3 покупателей ,узнав о платном входе,разворачиваются.Все продавцы на рядах были очень рады этому.Заинтересованные лица найдут 1001 объяснение о необходимости взимания платы.Ну,это их право.Если мне необходим распылитель,то я уже его у них не куплю.Кто же от этого выиграл?Маразм.Платить- за право купить.

Я вот поддерживаю 'Nikolaykz', не понимаю, что значит "купил на 1000 скидка на две вещи", а если эти вещи мне не нужны? такой подход будет эффективен если магазин назвать "Все для начинающего аквариумиста", которым надо всё, вот тогда и вход будет окупаться и вещи распродаваться....в противном случае вы просто ограничите круг покупателей....иногда заходишь в магазин и просто не предполагаешь о покупке, а тут попадается, что то привлекательное и ты не можешь устоять...
В любом случае как бы вы не решили желаю удачи вам в Новом году.
 

Дэн

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
163
Реакции
0
Народ!!! Уважаемый!!!
Что чувсчтво юмора вам не знакомо?
Я цен не озвучивал и сам себе и компании не враг!
То что рыпко жрет и уход нужен - я молчу. Входов будет два! Один в магаз, второй в экспозицию.
Готовы ли люди платить за вход в аквариум зооопарка( пустой) 450т - ДА! А почему в лучший салон КЗ ( который будет скоро) не войти за 200? А? В магазине все будет показано из стока на продажу, в Салоне можно только любоваться и пить Безалкогольные напитки + экскурсовод.
Этого мало для старта?

Консультации типа посадите в один аквариум золотуху и пару скалярок- будут гнаться веником. И таких продаж не будет ни кому. Либо Биотопы, либо возможный и тонкий подбор.
Консультации по нересту будут платными, по содержанию и совмещению нет!! Споры споры...
Чес слово хуже, чем налоговой объяснять, что Это для создания аква культуры в городе и Республике!
А спор нужен. Жду! ;)
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Если будет на что посмотреть и что послушать, я буду частым гостем.
Вознаграждение в любом случае нужно, рыбы хотят есть, растениям необходим свет и удобрения, а труд должен быть оплачиваемый.
 

Дэн

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
163
Реакции
0
Если будет на что посмотреть и что послушать, я буду частым гостем.
Вознаграждение в любом случае нужно, рыбы хотят есть, растениям необходим свет и удобрения, а труд должен быть оплачиваемый.

Благодарю вас за понимание!

А посмотреть будет на что! Гарантирую!
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
Это чудненько... А как на счет продажи растений? План есть? А то в городе ничего толком и не найти.... Искал апоногетоны - увы :angry:
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
А как на счет продажи растений? План есть?
Ух ты! В разводне ещё и план :eek: Шучу :D
Какими апоногентонами интересуетесь?
 

Дэн

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
163
Реакции
0
Это чудненько... А как на счет продажи растений? План есть? А то в городе ничего толком и не найти.... Искал апоногетоны - увы :angry:

В Плане 4 вида апоногетонов. Какой интересует? B)
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
В Плане 4 вида апоногетонов. Какой интересует? B)
Интересуют луковицы и взрослые растения - Aponogeton boivinis, Aponogeton capuroni, Aponogeton longiplumulosus, Aponogeton madagascariensis (( оба подвида) Aponogeton undulatus, Aponogeton crispus,Aponogeton bullosus, Aponogeton troupini, Aponogeton rehmanni.
Да и другие растения интересуют - например барклайя

Ждем открытия :p
 
Сверху Снизу