Галерея World Fish

Narali

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
5
Реакции
5
У меня
  1. аквариум
Так извените мы и не прятались для начала и быдлами Вас Господа не называли, просто не надо за нас картинку придумывать и тему двигать. Мы клиенту всегда рады и подсказать и рассказать и конечно же продать.
Я так понял - это была типа "реклама"?:eek:
Нет это был ответ на пожилание
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Если есть возможность, выложите фотографии Вашей разводни, напишите какой ассортимент и т.д. Если Вы внимательно посмотрели эту тему, то видно, что это интересует не только аквариумистов южной столицы и других городов РК, но и соседних государств
 

ayazad

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
371
Реакции
280
У меня
  1. аквариум
Да, огласите весь список пожалуйста (рыбы, растения и пр.). Желательно с ценами. А аквариумы у вас на 1м этаже не просто в плачевном, а в ужасном состоянии.
 

Narali

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
5
Реакции
5
У меня
  1. аквариум
Да, с растениями сейчас грустно, думаю к февралю ситуация изменится и будет что предложить. По рыбе чуть повеселее есть красный, черный, голубой неон , конго голубой, колумбийская тетра. Гурами жемчужный и мраморный, кардинал, скаляр, меченосцы, гуппи подрастают и видов 10 барбусов в наличии. По цихле есть только миека, сэджик, пчелка, радужная цихлозома, ну как то так. Работаем каждый день кроме воскресения с 10 до 16 часов.
 

Квазимодо

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
611
Реакции
37
Адрес
Алматы
Да, с растениями сейчас грустно, думаю к февралю ситуация изменится и будет что предложить. По рыбе чуть повеселее есть красный, черный, голубой неон , конго голубой, колумбийская тетра. Гурами жемчужный и мраморный, кардинал, скаляр, меченосцы, гуппи подрастают и видов 10 барбусов в наличии. По цихле есть только миека, сэджик, пчелка, радужная цихлозома, ну как то так. Работаем каждый день кроме воскресения с 10 до 16 часов.
А вход у вас свободный?
 

Narali

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
5
Реакции
5
У меня
  1. аквариум
Мы и были всегда и у вас и с вами и если с вашим визитом не спустились к вам это не значит что игнорируем клиента, а были просто занеты, если вы помните у нас нет штатной единицы для клиентов, по возможности мы сразу спускаемся
Думаю теперь стоит прислушаться к viper к п.№ 608 https://aqa.kz/threads/razvodnja-na-tashkentskoj.168/page-31#post-51587 и создать Разводня на Ташкентской ч.2?
Вы все соскучились по Дену? По сути ничего не изменилось
Большая человеческая просьба не надо звонить мне после 21.00. Если есть желание пишите на форум или ват сап всегда отвечу, возможно позже
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Это вообще что?)))) обижаться на себя надо, что такое замечательное место превратилось в болото
 

fishman

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
253
Реакции
15
Адрес
алматы
да и когда ден работал такойже кисляк делал да и че вам жалко разводню видно хозяину это уже не интерестно стало цены там всегда были задраные ассортимент таксебе
 
Сверху Снизу