Галерея World Fish

Дэн

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
163
Реакции
0
(346402.2.2012, 10:15cRust@mcRust@m2.2.2012, 10:15) Дэн, скажите пожалуйста есть ли у вас в разводне Пецилобрикон (Nannobrycon eques ) и сколько он стоит?
Есть такая рыпка!
Трех или четырех генераций. цена 400-800т.
 

cRust@m

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
155
Реакции
0
Адрес
Алматы, Аксай4
Есть такая рыпка!
Трех или четырех генераций. цена 400-800т.
Спасибо будем брать

И хотел бы узнать есть ли какой нибудь телефон чтобы предварительно позвонить или скажите можно ли будет попасть в разводню завтра и если да то в какой промежуток времени.
 

cRust@m

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
155
Реакции
0
Адрес
Алматы, Аксай4
Сегодня не получилось, а кто-нибудь знает в воскресенье Разводня работает?
 

Дэн

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
163
Реакции
0
Да обязательно.
 

Дмитрий Приходько

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Здраствуйте Денис!
Не подскажете, есть сейчас эпиплатусы?
И что вообще есть из килли на продажу?
 

Lexx

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
19
Реакции
0
А где нибудь есть прайс?
 

Дэн

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
163
Реакции
0
Прайса нет, килли нет вообще.
 

nataliya2984

Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Алматы
Здравствуйте! У Вас есть лялиусы, апистограмма Рамирези, гурами жемчужный, гурами целующийся? Цены в ЛС можете написать?
 

Дэн

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
163
Реакции
0
Здравствуйте! У Вас есть лялиусы, апистограмма Рамирези, гурами жемчужный, гурами целующийся? Цены в ЛС можете написать?
Рамиреза "Блю Неон" 2500
Рамиреза Голд и Обычная 1000.
Молодь 2-2,5см
Жемчуг 300-600 разные генерации.

Красногрудой акары нет. Лялиусов нет. Жду всех завтра и в Субботу. с 11.00 до 17.30. В грядущее воскресенье меня не будет в хозяйстве. По всем вопросам обращайтесь к сотрудникам Арслану и Светлане.
 

Селеста

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
84
Реакции
1
Адрес
Алматы
Доброе утро!
Я у вас недавно брала 2х пельвиков и несколько еллошек. Пельвики всех в аквариуме поразогнали по кустам и проходу не дают, хотя везде пишут именно об этой рыбке, что запросто содержится в общих аквариумах. Может дадите совет, как лучше поступить - добавить еще кого-то в аквариум...или отсаживать? Спасибо.
Пысы - извините, если не по теме
 

Селеста

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
84
Реакции
1
Адрес
Алматы
уже спросила и в соответствующей темке, просто именно на разводне мне посоветовали такую комбинацию "поселенцев", поэтому решилась спросить именно здесь
 

Дэн

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
163
Реакции
0
уже спросила и в соответствующей темке, просто именно на разводне мне посоветовали такую комбинацию "поселенцев", поэтому решилась спросить именно здесь
У них ( пельвиков) нерест? Напомните размер аквы и соседей.
 

Селеста

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
84
Реакции
1
Адрес
Алматы
Дэн
аквариум 120 литров, в соседях 4 молодых еллоу, 1 таракатум и 3 гурами
конкретно они никакое убежище не заняли, курсируют по всему аквасу и "наводят порядки", в итоге - елошки сидят в кустах, выходят с большой осторожностью на кормежку, с такараном то же самое, причем его конкретно загоняют на место в угол, гурами практически не трогают - т.у. онив другом слое воды обитают в основном. Брачный танец самки в наличии, но икры я не вижу.
 

Дэн

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
163
Реакции
0
Дэн
аквариум 120 литров, в соседях 4 молодых еллоу, 1 таракатум и 3 гурами
конкретно они никакое убежище не заняли, курсируют по всему аквасу и "наводят порядки", в итоге - елошки сидят в кустах, выходят с большой осторожностью на кормежку, с такараном то же самое, причем его конкретно загоняют на место в угол, гурами практически не трогают - т.у. онив другом слое воды обитают в основном. Брачный танец самки в наличии, но икры я не вижу.
Они просто место ищут. Поставте им горшок перевернутый с боковым входом. А вот после нереста настоящее веселье будет.
Бывают и у пельвиков отморозки супер агрессивные. Они теперь чувствуют себя хозяевами, соответственно и поведение.
 

Селеста

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
84
Реакции
1
Адрес
Алматы
Дэн
спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания. Обнадежили))), поставила им кокос - что-то не интересуются. Ну лана, будем наблюдать, может елошки возмужают - поделят как-то территорию.
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
Рамиреза "Блю Неон" 2500
Рамиреза Голд и Обычная 1000.
Молодь 2-2,5см
Жемчуг 300-600 разные генерации.

Красногрудой акары нет. Лялиусов нет. Жду всех завтра и в Субботу. с 11.00 до 17.30. В грядущее воскресенье меня не будет в хозяйстве. По всем вопросам обращайтесь к сотрудникам Арслану и Светлане.
Дэн, а нет ли уВас чего - нибудь рекого из мелкой цихлиды - апистограмм или еще чего-либо?
 
Сверху Снизу