Галерея World Fish

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
С Разводней что, я запутался, больше не работает? Или только Дэн больше не работает?
 
Последнее редактирование модератором:

Umnik

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
158
Реакции
26
У меня
  1. аквариум
Последнее редактирование модератором:

babooin

пользователь
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
308
Реакции
34
Адрес
Алма-Ата
Все работает, 2 недели назад купил там гуппи породистых.
 

СаМал

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
763
Реакции
67
Адрес
алматы
Присоединяюсь, можно поподробнее.
Для меня - это, новость.
 

babooin

пользователь
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
308
Реакции
34
Адрес
Алма-Ата
Да всего и не упомнишь, там много чего есть, они целенаправленно занимаются разведением рыб, есть очень интересные. Проще заехать.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Да всего и не упомнишь, там много чего есть, они целенаправленно занимаются разведением рыб, есть очень интересные. Проще заехать.
Вчера начал целенаправленно читать эту тему с первой страницы, так хорошо начинали и на последних страницах прям печально всё... вы вот опять пробудили интерес к теме, кто там сейчас за штурвалом, что поменялось, было бы не плохо для форумчан информации подкинуть, если всё хорошо, возможно было бы актуально разделить эту тему на части, данная тема была бы первой частью, а вторую начали бы с чистого листа, с указанием в шапке начала обсуждения и продолжения
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Вчера начал целенаправленно читать эту тему с первой страницы, так хорошо начинали и на последних страницах прям печально всё... вы вот опять пробудили интерес к теме, кто там сейчас за штурвалом, что поменялось, было бы не плохо для форумчан информации подкинуть, если всё хорошо, возможно было бы актуально разделить эту тему на части, данная тема была бы первой частью, а вторую начали бы с чистого листа, с указанием в шапке начала обсуждения и продолжения
А если смысл открывать Часть 2, если владелец и персонал этой "разводни" за все время после ухода Дэна словом не обмолвились?
Как говориться в армии "много чего - значит нет ни чего!" (ИМХО)
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
А если смысл открывать Часть 2, если владелец и персонал этой "разводни" за все время после ухода Дэна словом не обмолвились?
Как говориться в армии "много чего - значит нет ни чего!" (ИМХО)
ну я тонкостей не знаю, знаю одно, у нас в Астане многие магазины это "дремучий век" в плане новых технологий :D, в том смысле что "в интернете у них есть свой сайт ... в одноклассниках" :Lol:, может и на разводне такие люди, таким надо долго объяснять, желательно и показывать, а иногда и всё делать самому...
 

СаМал

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
763
Реакции
67
Адрес
алматы
Для начала, неплохо бы, договориться, между собой, информировать (в хорошем понимании этого слова) здесь, на форуме об изменениях - открылись/закрылись/переехали.
А то, если бы человек, не задал вопрос, то многие, так и думали бы, что разводня не фунциклирует..
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Можно собраться какнить в выходной, да устроить массовую диверсию нами на разводне ))
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
А ведь не плохая мысль. А после рассказ об этом опубликовать, и поделиться впечатлениями...
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Можно собраться какнить в выходной, да устроить массовую диверсию нами на разводне ))
А ведь не плохая мысль. А после рассказ об этом опубликовать, и поделиться впечатлениями...
эххх... жаль мне долго ехать, тоже б прогулялся, зря что ли пол ночи 30+ страниц читал темы :D
 

СаМал

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
763
Реакции
67
Адрес
алматы
Можно собраться какнить в выходной, да устроить массовую диверсию нами на разводне ))
Не опасаетесь, что этот "поход", плавно приведет Вас, в питейное заведение, с красной мебелью. А на следующий день, мы увидим в галерее фото, добродушно-улыбчивых мужчин, на фоне картины с женскими ножками))).
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
В понедельник собраться будет сложней, давайте 15
 
Сверху Снизу