компания Aqualive

Тема в разделе "Аквариум", создана пользователем Admin, 2 апр 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Admin

Admin Мурена

Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    попались мне в одном из зоомагов в Алмаате акваруимы их иготовления, там стояли на объем более 400 литров, но как сказали продавцы возможен заказ и более мелкой посуды

и мне вот стало интересно, а кто либо из алмаатинцев заказывал или покупал у них банки?
    хотелось бы послушать отзывы

2. net_dan

net_dan Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    16
    Нормальные банки делают, у самого от этой фирмы, несколько лет проблем не знал, но есть небольшие огрехи, обрати внимание на то как в крышки свет делают, можешь потом в итоге переделывать для растючки и мучится с поиском ламп. И стекло немного тонковато (особенно дно, раньше подкладку не ложили, и когда ДСП вспух немного, дно треснуло, можно сказать что сам виноват...но у фабричных идет подкладка), в принципе держит, но страшно немного...лучше им заказать сразу определнного размера и толщины. Кроят стекло и размеры строго по технологии, аккуратность сборки оценил бы на твердую 4...давно клеят, так что думаю наиболее лучший вариант в городе, да и цены не заламывают.

3. Александр

Александр Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я заказал месяц назад аквариум, всё устроило. Видно, ребята занимаются ни первый год. Сделано качественно, плюс гарантия пол года (во многих других фирмах её нет). Советую заказывать банки в фирме aqualive, не пожалеете. 87077702618 Павел.

4. oleg@sokolov

oleg@sokolov Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На мои гарантия год. Все по договору как положено.

5. Megalodon

Megalodon Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    какая цена за литр