компания Aqualive

Admin

Мурена
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
85
Реакции
3
попались мне в одном из зоомагов в Алмаате акваруимы их иготовления, там стояли на объем более 400 литров, но как сказали продавцы возможен заказ и более мелкой посуды

и мне вот стало интересно, а кто либо из алмаатинцев заказывал или покупал у них банки?
хотелось бы послушать отзывы
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Нормальные банки делают, у самого от этой фирмы, несколько лет проблем не знал, но есть небольшие огрехи, обрати внимание на то как в крышки свет делают, можешь потом в итоге переделывать для растючки и мучится с поиском ламп. И стекло немного тонковато (особенно дно, раньше подкладку не ложили, и когда ДСП вспух немного, дно треснуло, можно сказать что сам виноват...но у фабричных идет подкладка), в принципе держит, но страшно немного...лучше им заказать сразу определнного размера и толщины. Кроят стекло и размеры строго по технологии, аккуратность сборки оценил бы на твердую 4...давно клеят, так что думаю наиболее лучший вариант в городе, да и цены не заламывают.
 

Александр

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Я заказал месяц назад аквариум, всё устроило. Видно, ребята занимаются ни первый год. Сделано качественно, плюс гарантия пол года (во многих других фирмах её нет). Советую заказывать банки в фирме aqualive, не пожалеете. 87077702618 Павел.
 

oleg@sokolov

Пользователь
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Шымкент
На мои гарантия год. Все по договору как положено.
 

Megalodon

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
121
Реакции
0
Адрес
Костанай
какая цена за литр
 
Сверху Снизу