Наши Идут ))

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Михалыч, ту зверушку приукрасили относительно размеров, на вид - обычный щитень, просто редко какой обыватель про них знает )))
А у страха, как говорится, глаза велики :)
 

Megawatt

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
302
Реакции
4
Адрес
Алматы
Парни я обещал, но на неделе никак, на выходных заеду по пути, может сфотаю, спрошу по резервирование стола(ов), отчет отпишу, решение будет за вами.
Ну вот здесь http://aqa.kz/index.php?autocom=gallery&req=user&user=180&op=view_album&album=48 выложил фотки кафе, о котором говорил.
1. Можно просто прийти по факту при наличии свободных мест посидеть, меню разнообразное выпивка тоже.
2. Можно заказать на 10.12.10 г. с 17, 18-00 и до 2-00 ночи, в виде небольшого организованного ужина - банкета меню: 2 горячих, пять салатов, запивон, песни, танцы, обслуживание, места на мягких диванах на тех, что на фото видно, на около 20-25 чел. места хватит, столы составят. Крепкое разрешают с собой, пиво по факту выпитого за доп. плату. - 3500 тенге с человека.
3. В случае второго решения необходимо определиться с количеством и оплатить задаток небольшой, и тогда нам забронируют и организуют места, ужин и обслуживание.
Мое мнение - мне кажется, что мы уже "созрели" до того, что бы вечер провести не по "детски", а собраться так сказать по взрослому, тем более впредверии наступающего нового года. Подвести так сказать итоги, наметить планы. Конечно можно и в "Бочонок"(ресторан) и в "Кружечку"(не знаю что это)- по кружечке и по домам...
Ну вот решение за большинством.
 
Последнее редактирование модератором:

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Ну вот решение за большинством.

Я за "по взрослому", тличная идея, может отдельное голосование открыть? Потом снесем тему при случае.
С удивлением обаружил, что тему незарегистированным гостям не видно. Как и несколько других разделов. Так что можно секретничать ))
 

Corn

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
806
Реакции
31
Адрес
Алматы
.... давайте без песен... хотели же в тихое место! без эстрады и обязательного прослушивания репертуара гопоты...
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
.... давайте без песен... хотели же в тихое место! без эстрады и обязательного прослушивания репертуара гопоты...
+ Стопятьсот. Хочется общения...
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
.... давайте без песен... хотели же в тихое место! без эстрады и обязательного прослушивания репертуара гопоты...

Да, и без песен.
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Василий, респЭкт))
Я тоже за "без песен", Сару Брайтман и Роберто Каччапалья нам не потянуть, а шансон я и в такси наслушаюсь... Проявивший инициативу Megawatt назначается ответственным)))
Можно и без голосования, Саша в пр. раз вполне интерактивный список вел...

Амано будем приглашать? Только надо сказать, чтоб подарки имени себя прихватил? В принципе успеет, если подсуетится ;)
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Такеши нужно намекнуть про красивенные камни! А остальное сами с дюжим ;) )))

Камни? Ты хочешь попросить КАМНИ??? Вообще-то я рассчитывал получить в подарок светильник, Lily Pipe пару-тройку комплектов и всякую химию, не отказался бы от жирного сертификата в "Neomarin" с оплатой проезда... но камни!!! :huh:
Не говори никому, а то действительно привезет какую-нибудь ерунду, улыбайся потом ему на халяву... нет уж))) ;)
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Вчера заходил в Кружку (Пятницкого 23, уг. Дежнева), посмотреть, впечатление на 2,5 из 5. Место много, есть даже отдельные кабинки примерно на 10 человек, цены халява, из недостатков: холодно, одна уборная.
Я за предложение Megawatt'а. Думаю если приехать пораньше, как в прошлый раз в 16 00 часов, то места будут свободные и бронировать не надо.
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Интересно, что про тебя подумают соседи и почтари, когда узнают, что из Японии тебе пришли камни. Они решат, что либо ты ОГО, ТОГО САМОГО или камни золотоносные. :). Вообще-то, мы все регулярно сталкиваемся с удивлением окружающих.
Такеши нужно намекнуть про красивенные камни! А остальное сами с дюжим ;) )))
 

Megawatt

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
302
Реакции
4
Адрес
Алматы
А где это кафе расположено? На Навои?
Навои 310А, напротив остановки "Сказка". тел.3809923, 8 701 766 85 89, 8 701 776 50 60 - Жанна Михайловна, ответит на все вопросы.
Кафе в цокольном этаже желого дома, вход с Навои, лестница вниз могла бы быть удобней для спуска, но для подъема на четвереньках само то! На это наверное и расчитано. :lol:
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
И чего вас туда тянет?

А Вы бы, уважаемый, к себе в гости людей пригласили ;) Глядишь и к разводне поменьше внимания, а то как то уж очень ревностно и неподоброму об этом местечке B) Похоже у Вас другие спонсоры :p
 

Facile

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.275
Реакции
54
Адрес
Алматы, Абая-Мамыш-Улы
А Вы бы, уважаемый, к себе в гости людей пригласили ;) Глядишь и к разводне поменьше внимания, а то как то уж очень ревностно и неподоброму об этом местечке B) Похоже у Вас другие спонсоры :p

смотрю в такой теме и такой человек, ну оооочень удивился, неужели и он придет на пати, а оказывается... ну как всегда в общем :(
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Вчера заходил в Кружку (Пятницкого 23, уг. Дежнева), посмотреть, впечатление на 2,5 из 5. Место много, есть даже отдельные кабинки примерно на 10 человек, цены халява, из недостатков: холодно, одна уборная.
Я за предложение Megawatt'а. Думаю если приехать пораньше, как в прошлый раз в 16 00 часов, то места будут свободные и бронировать не надо.
Сегодня волей судьбы повторно был в кружке, в общем, туда больше не нагой, по крайне мере в алмагуле.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Остается не так много времени, пора определится с датой и желающими. Думаю, если встречаться 10 числа в пятницу, то не раньше 19:00, при этом необходимо бронировать места. 11-ого в субботу можно собраться пораньше (к примеру в 14:00) и необходимость с бронью пропадает.
+1 за субботу.
 

Megawatt

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
302
Реакции
4
Адрес
Алматы
Остается не так много времени, пора определится с датой и желающими. Думаю, если встречаться 10 числа в пятницу, то не раньше 19:00, при этом необходимо бронировать места. 11-ого в субботу можно собраться пораньше (к примеру в 14:00) и необходимость с бронью пропадает.
+1 за субботу.
+2 за субботу.
 
Сверху Снизу