Организация Рыбной Ярмарки В Астане

Ануар_Астана

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Астана
Всем здравствуйте! Хочу обсудить проблему обмена между аквариумистами своими питомцами, реализации полученного потомства, информации о породистой рыбе.
Тема такая: Как мне представляется, частники аквариумисты свой приплод сдают в зоомагазины. Там они теряют свою индивидуальность. Т.е. рыбки становятся просто бездушным, одноразовым товаром.
Хотелось бы отыскать в Астане "рыбный базар" (если такой есть) или организовать новый. Считаю, что лучше самого разводчика, никто не расскажет о рыбке, её особенностях, а также сразу договориться о следующих пополнениях в коллекции.
Вопросы: 1) Стоящая ли тема? 2) Хотите стать участником такой рыбной ярмарки?
Пишите предложения.
 

fairbug

серый кардинал
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
30
Реакции
1
Вопросы: 1) Стоящая ли тема? 2) Хотите стать участником такой рыбной ярмарки?
тема интересная, причём не только для рыбы актуально, вообще "птички" не хватает у нас в Астане, в магазинах маленький ассортимент и цены громадные порой
 

Ануар_Астана

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Астана
тема интересная, причём не только для рыбы актуально, вообще "птички" не хватает у нас в Астане, в магазинах маленький ассортимент и цены громадные порой
Полностью с Вами согласен. И птичек тоже возьмём в свою компанию. Зоомагазин этого не осилит в силу своей инерции. Поэтому "свежак", по приемлемым ценам, только на активных торгах с непосредственным товаропроизводителем.
 

fairbug

серый кардинал
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
30
Реакции
1
Полностью с Вами согласен. И птичек тоже возьмём в свою компанию. Зоомагазин этого не осилит в силу своей инерции. Поэтому "свежак", по приемлемым ценам, только на активных торгах с непосредственным товаропроизводителем.
Ануар, под птичкой я подразумевал птичий рынок, то есть всё что касается растительного и животного мира, это наверное проблемно организовать... проще к форуму прикрутить полноценные объявления со всевозможными фильтрами для удобство поиска.
 

Ануар_Астана

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Астана
Я прекрасно Вас понимаю. То же самое имею в виду.

Форум только усилит остроту "Птичьего рынка". После ярмарки зверушек, можно и на форуме обсудить, кто как выглядел.
 
Сверху Снизу