Помгите Заселить!

Тема в разделе "Рыбы и другие животные не вошедшие в разделы", создана пользователем issabay.b.m@mail.ru, 5 авг 2012.

1. TopicStarter Overlay
    issabay.b.m@mail.ru

issabay.b.m@mail.ru desdichado

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У меня:
    аквариум
    добрый день!снова обращаюсь за помошью!хромисы красавцы смогут ужиться с цихлиды-пчелками и данио малабарскими???и вообще кого можно будет брать к ним соседи?

2. baukeshalmas

baukeshalmas Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16

гмм... В 100 литров хромисов? если только пару и без никого..... С пчелками тоже самое,а вот данио к ним,только как корм.

3. mgelfand

mgelfand Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    100 л. банка под цихлид, которыми являются хромисы, мало, на сколько я знаю... Лучше в сотню посадить более мелкую и не столь территориальную рыбу. ИМХО.

4. akimov_aleks

akimov_aleks гость

полностью под держиваю...
    всетаки это маленький эко мир....
    рыбки должны плавать и радоваться.....
    я за мелких рыбок

5. Kazbek

Kazbek Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    38
    Ну почему же? Малабарцы довольно крупная рыба для хромисов. Вот только Вы, Бауыржан, травник желали, если мне память не изменяет, а хромисы в травнике могут могут нанести очень серьёзный ущерб растительности.

6. akimov_aleks

akimov_aleks гость

посади с десяток неонов сдесяток данио..... шт 5 барбусов стайных рыбок ....
    и будет весело смотреться....
    данио малабарскими у сомого плавают безабидная рыбка не кого не трогают и сами не кому не лезут плавают всегда вместе резвяться очень интересно за ними смотреть

7. TopicStarter Overlay
    issabay.b.m@mail.ru

issabay.b.m@mail.ru desdichado

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У меня:
    аквариум
    да хотел то хотел,но хочется всё опрабывать посмотреть как будет и выбрать лечшее!поэтому просматриваю варианты))))
    спасибо за советы всем!

а как насчет боция клоуны???

или что еще можно подселить к мелким что бы стайные красиво разноцветные и что бы растениям ни в тягость???!!!

8. baukeshalmas

baukeshalmas Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16

Поверьте компот из рыбы не всегда красиво смотрится. Лучше смотрится стайка рыбы одного вида

9. Apl

Apl Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    боции клоуны слишком большие будут для 100 литров.

10. Квазимодо

Квазимодо Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    При их скорости роста, это в общем-то значения почти не имеет.

11. Vali$neriya

Vali$neriya Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Бауыржан, вы бы определились сначала, чего именно вы хотите, хотя сама по началу "пробовала" в 55 литрах четырех золотых + гуппи+сомики (да простят они меня дуру грешную :)) Так потом удивлялась все и куда у меня вечно гуппешки деваются :huh: , да трава вечно наверху плавает, пока не обьяснили. А когда аквас на заказ делала, так с конкретной целью, хочу чтоб травка росла красяво, чтоб мелочь плавала промеж ветвей красотищща!!! :p А вам Бауыржан побольше в инете посидите полюбуйтесь на акваскейп (бли слово то такое замудренное), вон и в 10 литрах умудряются такую красотень развести. По поводу рыбок: каждая рыба по своему хороша. Я когда себе аквас заказывала, против гуппей была на 100%, хочу рыбок каких нить таких чтоб ни у кого не было, а теперь от гуппей да от молли тащусь, а седня боцию купила, дык ваще в нирване :p . Вот так то!