Помгите Заселить!

issabay.b.m@mail.ru

desdichado
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
103
Реакции
0
Адрес
Астана
У меня
  1. аквариум
добрый день!снова обращаюсь за помошью!хромисы красавцы смогут ужиться с цихлиды-пчелками и данио малабарскими???и вообще кого можно будет брать к ним соседи?
 

baukeshalmas

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
693
Реакции
46
Адрес
алматы
У меня
  1. аквариум
(449095.8.2012, 14:59Бауыржан ИсабайБауыржан Исабай5.8.2012, 14:59) добрый день!снова обращаюсь за помошью!хромисы красавцы смогут ужиться с цихлиды-пчелками и данио малабарскими???и вообще кого можно будет брать к ним соседи?



гмм... В 100 литров хромисов? если только пару и без никого..... С пчелками тоже самое,а вот данио к ним,только как корм.
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
100 л. банка под цихлид, которыми являются хромисы, мало, на сколько я знаю... Лучше в сотню посадить более мелкую и не столь территориальную рыбу. ИМХО.
 
A

akimov_aleks

гость
(449165.8.2012, 15:16Михаил Г.Михаил Г.5.8.2012, 15:16) 100 л. банка под цихлид, которыми являются хромисы, мало, на сколько я знаю... Лучше в сотню посадить более мелкую и не столь территориальную рыбу. ИМХО.
полностью под держиваю...
всетаки это маленький эко мир....
рыбки должны плавать и радоваться.....
я за мелких рыбок
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
. С пчелками тоже самое,а вот данио к ним,только как корм.
Ну почему же? Малабарцы довольно крупная рыба для хромисов. Вот только Вы, Бауыржан, травник желали, если мне память не изменяет, а хромисы в травнике могут могут нанести очень серьёзный ущерб растительности.
 
A

akimov_aleks

гость
посади с десяток неонов сдесяток данио..... шт 5 барбусов стайных рыбок ....
и будет весело смотреться....
данио малабарскими у сомого плавают безабидная рыбка не кого не трогают и сами не кому не лезут плавают всегда вместе резвяться очень интересно за ними смотреть
 

issabay.b.m@mail.ru

desdichado
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
103
Реакции
0
Адрес
Астана
У меня
  1. аквариум
Ну почему же? Малабарцы довольно крупная рыба для хромисов. Вот только Вы, Бауыржан, травник желали, если мне память не изменяет, а хромисы в травнике могут могут нанести очень серьёзный ущерб растительности.
да хотел то хотел,но хочется всё опрабывать посмотреть как будет и выбрать лечшее!поэтому просматриваю варианты))))
спасибо за советы всем!

а как насчет боция клоуны???

или что еще можно подселить к мелким что бы стайные красиво разноцветные и что бы растениям ни в тягость???!!!
 

baukeshalmas

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
693
Реакции
46
Адрес
алматы
У меня
  1. аквариум
(449455.8.2012, 20:12Бауыржан ИсабайБауыржан Исабай5.8.2012, 20:12) да хотел то хотел,но хочется всё опрабывать посмотреть как будет и выбрать лечшее!поэтому просматриваю варианты))))
спасибо за советы всем!

а как насчет боция клоуны???

или что еще можно подселить к мелким что бы стайные красиво разноцветные и что бы растениям ни в тягость???!!!


Поверьте компот из рыбы не всегда красиво смотрится. Лучше смотрится стайка рыбы одного вида
 

Apl

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
554
Реакции
20
Адрес
Almaty
(449455.8.2012, 20:12Бауыржан ИсабайБауыржан Исабай5.8.2012, 20:12) а как насчет боция клоуны???
боции клоуны слишком большие будут для 100 литров.
 

Vali$neriya

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Реакции
1
Адрес
Астана
Бауыржан, вы бы определились сначала, чего именно вы хотите, хотя сама по началу "пробовала" в 55 литрах четырех золотых + гуппи+сомики (да простят они меня дуру грешную :)) Так потом удивлялась все и куда у меня вечно гуппешки деваются :huh: , да трава вечно наверху плавает, пока не обьяснили. А когда аквас на заказ делала, так с конкретной целью, хочу чтоб травка росла красяво, чтоб мелочь плавала промеж ветвей красотищща!!! :p А вам Бауыржан побольше в инете посидите полюбуйтесь на акваскейп (бли слово то такое замудренное), вон и в 10 литрах умудряются такую красотень развести. По поводу рыбок: каждая рыба по своему хороша. Я когда себе аквас заказывала, против гуппей была на 100%, хочу рыбок каких нить таких чтоб ни у кого не было, а теперь от гуппей да от молли тащусь, а седня боцию купила, дык ваще в нирване :p . Вот так то!
 
Сверху Снизу