Рыбацкие Страсти

Nikolaykz

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
755
Реакции
13
Адрес
Караганда

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Мечтают...
 

Валерка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
138
Реакции
11
Адрес
Караганда

Вложения

  • DSC00141.JPG
    DSC00141.JPG
    59,2 KB · Просмотры: 589

Стася/

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
52
Реакции
0
Адрес
Алматы
Летом тоже на Балхаш с компанией ездили на отдых- наловили немного жереха. Я не ловила-но была,так сказать "свидетелем" рыбалки...)) Такой вид рыбки восхитил своими поклевками,не зря его "торпеда" называют...Рыбачили с моторной лодки,в основном,"впроводку" на блесну,также нашим "подводным охотникам" удалось подстрелить немного змейголова,ну и на удочку мелочевки наловили....Удалось и зайчатинки попробовать(с нами и охотники были).....Впечатления от поездки остались просто волшебные.
Фото пойманного жереха
0_dd22d_7f7c16ce_L.jpg
 

Aleha

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
711
Реакции
336
Адрес
Не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
(6393011.12.2013, 13:45Стася/Стася/11.12.2013, 13:45) Летом .........Удалось и зайчатинки попробовать(с нами и охотники были)....
так ненавязчиво "сдали" своих друзей-браконьеров ))))))
 

Стася/

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
52
Реакции
0
Адрес
Алматы
так ненавязчиво "сдали" своих друзей-браконьеров ))))))
Ну почему же...У них лицензия,помоему,была ;) Хотя,точно не скажу, как там было-нам уже тушки привезли...Кстати-не друзей,а знакомых. ( выезжали большой компанией) Да и неважно нам было-как они были добыты-зайчатину попробовала в первый раз в жизни,было вкусно. -_- А кто завидует-пусть завидует молча. :p
 

Стася/

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
52
Реакции
0
Адрес
Алматы
Ну так мы отвлеклись от темы...Еще стараемся по мере возможности выезжать на рыбалку на змееголова.Необычная по повадкам,сильная и "хитрая" рыба с острыми зубами,не так то легко ее поймать,но очень вкусная!

0_dd24f_306a9d20_L.jpg


0_dd252_4bdff45_L.jpg

Ползет к водоему
0_dd251_87286f45_L.jpg

Вот такая пасть
0_dd253_ca938e62_XL.jpg
 

Frash

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
202
Реакции
1
Адрес
Алматы
(6393211.12.2013, 14:19Стася/Стася/11.12.2013, 14:19) Ну почему же...У них лицензия,помоему,была ;) Хотя,точно не скажу, как там было-нам уже тушки привезли...Кстати-не друзей,а знакомых. ( выезжали большой компанией) Да и неважно нам было-как они были добыты-зайчатину попробовала в первый раз в жизни,было вкусно. -_- А кто завидует-пусть завидует молча. :p

Потому что летом, насколько я знаю, лицензию на зайца не дают... братья охотники ярые)

ЗЫ: Лично мне не завидно))) Я вообще дичь не ем)
 

Стася/

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
52
Реакции
0
Адрес
Алматы
Потому что летом, насколько я знаю, лицензию на зайца не дают... братья охотники ярые)

ЗЫ: Лично мне не завидно))) Я вообще дичь не ем)
Господи,ну что вы зацепились за этих зайцев несчастных? :( Может это даже и кролики были,такой ответ вас успокоит? :) Не едите-и хорошо,тем более-что фраза была написана с юмором! Я к вегетарианству тоже неплохо отношусь (вернее-нейтрально)...Буду ждать интересных рассказов по теме.
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Дело не в вегетарианстве. Я вот был несколько раз на рыбалках и на охоте. Ловить понравилось, особенно когда клевало)) И наохоте интересно. А кушать.. неа) Может конечно готовить не умеют. Уху я терпеть не могу. Сомов жаренных тоже. Судака жаренного люблю ток.. из тех которые ловятся всм, Сёмгу ж не поймаешь у нас наверное) С охоты.. тоже дичь не нравилась. Я лучше курочку куплю, замариную и пожарю в духовке дома. И рыбу так же примерно.
 

Стася/

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
52
Реакции
0
Адрес
Алматы
Дело не в вегетарианстве. Я вот был несколько раз на рыбалках и на охоте. Ловить понравилось, особенно когда клевало)) И наохоте интересно. А кушать.. неа) Может конечно готовить не умеют. Уху я терпеть не могу. Сомов жаренных тоже. Судака жаренного люблю ток.. из тех которые ловятся всм, Сёмгу ж не поймаешь у нас наверное) С охоты.. тоже дичь не нравилась. Я лучше курочку куплю, замариную и пожарю в духовке дома. И рыбу так же примерно.
Дичь,действительно,нужно еще уметь приготовить,потому,как она сама по себе жесткая,постная. А рыба...попробуйте змееголова-эта рыбка по вкусу напоминает курочку нежирную. )) Мы его жарили,готовили в коптильне,и котлетки из него от куриных вообще не отличишь.
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
тася, за змееголова тебе спс большое, цый гад жре всё подряд.
Будут проблемы с рыбнадзором, до пятого поста - звони, помогу. ;)
Валерке и Николаю ставлю минус - за раненную душу ))) ;)
 

Frash

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
202
Реакции
1
Адрес
Алматы
Стася, не нервничайте... у меня тоже БЫЛО написано с юмором.
ЗЫ: А про вегетарианство вообще речь не заводилась
 

Стася/

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
52
Реакции
0
Адрес
Алматы
тася, за змееголова тебе спс большое, цый гад жре всё подряд.
Будут проблемы с рыбнадзором, до пятого поста - звони, помогу. ;)
Спасибо...))) с рыбнадзором проблем не было,ттт...)) ;) Да и не ловим мы в таких количествах,так,баловство одно...))) благодарить не за что-это уже глобально,и наша "лепта" здесь не поможет,'этот "зверюга" очень живуч и плодовит-вот уже и в Балхаше его немало....

Стася, не нервничайте... у меня тоже БЫЛО написано с юмором.
ЗЫ: А про вегетарианство вообще речь не заводилась
Да ладно,взаимно,"проехали",как говорится... ;) :) Попейте чайку с печенькой.
 
Сверху Снизу