Скажем никотину Нет?

Rofler

Команда форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
515
Реакции
11
Адрес
Алматы, район Тастака
Курить начал еще в школе в 8 классе. Особо не увлекался, т.к. параллельно ходил на спорт. Сейчас за 30 и стаж выходит очень приличный.
прочел эту книгу бросил на 2 недели выпил закурил, так и курю. Вахтовым методом работаю с мужиками выходишь сразу за сигарету нужно бросать. Эх мне бы Женя старшего брата в свое время.
З.Ы. Почитал посты людей улыбнуло.
 

cRust@m

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
155
Реакции
0
Адрес
Алматы, Аксай4
Не курю более 2ух лет стаж курения 15 лет. Бросить курить помогла аудио книга Алена Карра + сила воли. Начинать заново не собираюсь надоело травить себя да ещё и платить за это.
 

Новичок

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
225
Реакции
3
Адрес
Алматы, Тастак
Муж курильщик с огромным стажем, в день выкуривал две пачки. Против курения боролись всеми методами: электронные сигареты, книга А.Карра, таблетки и все попусту. Поехали к народному целителю, после беседы с ним не курил три месяца, потом все по новому. Пошел и закодировался (в газете случайно прочла объявление), не курит 1,5 года. Вот и думай, чему после этого верить.
 

Erzu

Пользователь
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
45
Реакции
0
Адрес
Астана
Стаж был 17 лет, полноценного курения, лично мне по здоровью не било, к этому вел проф спорт деятельность, бросил из-за неудобства, т.е перелеты длительные мычали. Но конкретно, 100 процентно могу дать пару советов, проваленных на большом опыте.
Никакие никотинозаменители не помогают бросить пластыри сигареты и подобное- это бизнес индустрия, и второе надо знать физиологию ( сам врач по образованию), надо знать и четко понимать, что никотиновой зависимости как таковой в нашем понимании не существует- это наш мозг рисует трудности и проблемы с бросанием курения, все намного проще, а вернее совсем легко- нужен настрой и мотивация, а самый верный совет напишу вам в личкке, тут не буду сразу станет много споров, но по этому совету бросил я и 10моих друзей,
И самая главная ошибка- курить то хочется сильно не в первые недели и месяцы, там мотивация спасет, а на втором году))) рецидивы часты
 

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы
тоже хочу бросить, курю с 13-14 лет сейчас 27. делема


Отвечу как в "КинДзаДза" -Родной, ты всё правильно делаешь! Бросай скорее! Дилемма, когда куришь 37- лет и понимаешь, Что тебе это Нравится! Но при этом хочешь бросить. А Как бросить, когда курил всё, что можно курить, и просто от мысли- Я бросаю, тебя корежит. ...Я со вшерашнего дня делаю Очередную попытку- Бросаю курить! На сухую слазить невозможно, употребляю Табэкс- и курю... Будем посмотреть.
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
"Griss" в миру Стас уже 2-ю неделю не курит, мне б так, уже задумался, стаж курения 21 год
 

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
Блин, тоже бросить что-ли... сегодня прикинул и аж <strike>прих...</strike>
офигел, за два дня пять пачек скурил... жесть...
конечно бросить.....реально гадость та еще....бросил и не пожалел ни разу.....
 

Apl

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
554
Реакции
20
Адрес
Almaty
не нужны никакие заговоры, советы, таблетки и т.д.
если захотел бросить, надо не курить, и все на этом.
желание курить будет сильное и практически постоянное около года, потом меньше, но снится все же будет,
первые пару недель я леденцы употреблял, чтобы отвлечься.
хорошая новость: оно того стоит, лучше самочувствие и самое главное, зачем эта зависимость?
курил много, до 2-х пачек в день, был кашель курильщика со стажем и все такое.
в общем бросайте курить не пожалеете.
 

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
привет всем! не знаю от чего я бросил курить толи от Алеена Карра толи от желания, точно сказать не могу в чем причина -) наверное здесь все вместе сложилось и желание и Алеен, курил поримерно лет 13-15 давно думал бросить но все как то так не получалось, знал что это плохо, рак потенция там и все такое, но вот уже больше года не курю держусь хотя закурить хочется иногда очень сильно-) особенно когда вспоминаешь вкус затяжки_)))) но надо держатся!
не курю до сих пор..... и не тянет!!! вот тока пить пиво не могу бросить :D люблю его!!!
 
Сверху Снизу