awg

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
11
Реакции
0
У меня
  1. аквариум
Я хотел, но за доставку переживаю
 

awg

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
11
Реакции
0
У меня
  1. аквариум
А подскажите с какой , может адрес или телефон есть
 

СаМал

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
763
Реакции
67
Адрес
алматы
Начнем с того, что один вид - это растительноядные, а второй - хищники. Перекос в кормах в любую сторону будет сказываться на здоровье и экстерьере.
Трофеусы растут быстрее и шустрее фронтоз, значит они будут последних подавлять. Фрони вооще не любят излишней суеты. Кушают фронтозы со дна, а трофеусы будут из объедать.
Я, рад, что у Алексея в аквариуме, гармония, и никто никому не мешает. Но, такие замечания - предупреждения, как бальзам на сердце, для начинающих.
Фарход, лично от меня, спасибо. Жаль, что на форуме, так мало советов, от практиков.
 

awg

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
11
Реакции
0
У меня
  1. аквариум
Большое спасибо!
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Если заказывать рыбу с Москвы, лучше попробовать сделать совместный заказ. Проводники просят от 5000-10000 тг + дорожные и транспортировочные расходы в Москве 6000-8000 тг., рыбка влетит в копеечку (ИМХО)
http://www.tanganyika-breeding.com/our-aquarium/
 

AsanTana

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
65
Реакции
5
Адрес
г. Астана
С Москвы спокойно рыба доезжает. Могу проводника телефон дать, но только в личку. По цене сами договоритесь., но рекомендую не больше 5000 тенге, а то дальше больше))), а нам и в будущем заказы делать. На форуме cichlids.ru есть продавцы как раз.
 

awg

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
11
Реакции
0
У меня
  1. аквариум
Буду очень благодарен
 

ayazad

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
371
Реакции
280
У меня
  1. аквариум
Последнее редактирование:

AsanTana

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
65
Реакции
5
Адрес
г. Астана
Всем привет, не знаю как к такой информации отнесутся администраторы форума, заранее прошу прощения, но не стал размещать в объявлениях, так как не владелец рыбы. Дело в следующем - знакомый с Челябинска (Россия) продаёт свою коллекцию рыб. Далее название кол=во и цена:
Парациприхромис блю неон альбино взрослые 4 плюс 4 - 8т р.https://pp.vk.me/c625425/v6...
каллохромис кигома 1 плюс 4 3.5тр https://pp.vk.me/c629115/v6...
Altolamprologus compressiceps "golden head" 1плюс 2=3тр https://pp.vk.me/c633921/v6...
С владельцем можете законтактировать на форуме цихлидс.ру , НИК 24_06_70 или в моймир - Игорь Мудрый
По проводникам могу дать контакты на поезд Челябинск - Караганда, Астана. За сутки доезжает до Астаны и Караганды.
 

игоряныч

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12
Реакции
30
Адрес
челябинск
У меня
  1. аквариум
сейчас много кто продает и цены кусаются я иногда на авито беру
 

tolmach13

Танганьика
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
650
Реакции
197
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Интересуют цилиндры. Подробности. Я в Алматы.
 

Фарход

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
340
Реакции
36
Адрес
Ташкент
В общем, из Москвы сейчас не вариант заказывать, поскольку на Казанском вокзале перестали пускать на перрон без билетов. Мелиционеры так же не пропускают коробки и большие сумки, если нет билетов
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
В общем, из Москвы сейчас не вариант заказывать, поскольку на Казанском вокзале перестали пускать на перрон без билетов. Мелиционеры так же не пропускают коробки и большие сумки, если нет билетов
К нам возят с ЖД Павелецкий, не вводите в заблуждение
 

Фарход

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
340
Реакции
36
Адрес
Ташкент
на Казанском вокзале перестали пускать на перрон без билетов. Мелиционеры так же не пропускают коробки и большие сумки, если нет билетов

Я написал четко на каком вокзале ощущаются проблемы, извините, что вы заблудились)))
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Сверху Снизу