Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Я все прочитал и ни где не заблуждался (в городе-герое прожил 3 года). Про три вокзала -вы заблудились, там Казанский, Ленинградский и Ярославский. То что вычитали на Цихлид.ру- так читайте внимательнее, кто хочет отправить - тот отправляет и с Казанского без проблем. Вы там тоже написали для РК и для РУ, однако когда я к вам обратился вы сказали, что в РК возможности отправки нет. )))
 

Фарход

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
340
Реакции
36
Адрес
Ташкент
Я не только читаю на Цихлидах.ру, но и закзаываю там... у меня вчера сорвалась 3 третий раз отправка (специально для вас уточняю с Казанского), как и у вас на вокзале, раз на раз не приходится. У кого то может и получается...

Если вы обиделись на мой отказ (на тот момент возможности не было), то отвечу вам вашими словами: кто хочет купить рыбу, тот покупает без проблем))
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Думаю что касается Танганьики скоро у нас в РК проблем не будет, товарищ сейчас клеит банки, уже завез дикарей производителей. К сожалению его на форуме нет, но надеюсь скоро появится
 

Квазимодо

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
611
Реакции
37
Адрес
Алматы
Фарход, а насколько сложно от вас в Алматы получить посылку?
 

Фарход

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
340
Реакции
36
Адрес
Ташкент
Сложность в том, что проводники поезда Нукус-Ташкент не выходят с вокзала (стоянка 1 час).
Зайти на вокзал, особенно с коробкой и без билетов - практически не реально.

Такси и автобусы на Алмату стоят с вашей стороны, мне как-то не интересно получать по 2 штампа в паспорт на каждую отправку))) уж тем более потому, что я не продавец профессиональный и не живу на доходы от аквариума))
 

игоряныч

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12
Реакции
30
Адрес
челябинск
У меня
  1. аквариум
не ругайтесь я вот стаю бемб взял вот это класс из 40 хвостов сейчас пока плавает в 400 литров но в дальнейшем хочу во вторую акву переселить
 

Вложения

  • IgyFUA1kjZE[1].jpg
    IgyFUA1kjZE[1].jpg
    48,5 KB · Просмотры: 1.000

Bizhanov

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
11
Реакции
0
У меня
  1. аквариум
Здравствуйте у кого что есть из таньганики ?
На продажу
 

AsanTana

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
65
Реакции
5
Адрес
г. Астана
На вопрос о том что есть на продажу из танганьики - есть малёк юлидохромис регани, штуки 4-5 осталось, так как уже некоторых в бронь поставили. Есть малёк Лампрологус оцелатус голд. Есть Симилисы.
 

Bizhanov

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
11
Реакции
0
У меня
  1. аквариум
На вопрос о том что есть на продажу из танганьики - есть малёк юлидохромис регани, штуки 4-5 осталось, так как уже некоторых в бронь поставили. Есть малёк Лампрологус оцелатус голд. Есть Симилисы.
Почем лампрологи?
 

tolmach13

Танганьика
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
650
Реакции
197
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
На вопрос о том что есть на продажу из танганьики - есть малёк юлидохромис регани, штуки 4-5 осталось, так как уже некоторых в бронь поставили. Есть малёк Лампрологус оцелатус голд. Есть Симилисы.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста морфу юлидохромиса регани и какой размер малька.
Если Kipili (Kerenge) бронирую 5 шт. до выяснения размера.
 
Последнее редактирование:

AsanTana

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
65
Реакции
5
Адрес
г. Астана
Корни юлидохромис регани растут с сайта tanganyika-club.ru ( как мне говорили при продаже родителей этих мальков). Получается керенге. Размер 2 - 3 см
Корни юлидохромис регани растут с сайта tanganyika-club.ru . Получается керенге.
 

EVRO

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
51
Реакции
11
Адрес
г.Алматы
Последнее редактирование:

Valera21m

Пользователь
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый вечер всем! Красиво плавают.А танга травку не щиплет? Вот у меня малави всё общипали.
 

EVRO

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
51
Реакции
11
Адрес
г.Алматы
"А танга травку не щиплет? Вот у меня малави всё общипали."

Добрый вечер! Лампрологи да практически вся танга к травке равнодушна. У меня были трофы вся трава была целая!
 

Valera21m

Пользователь
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
5
Реакции
0

EVRO

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
51
Реакции
11
Адрес
г.Алматы
стараюсь заморозкой кормить: - мотыль, артемия, коретра, иногда балую мальком живородок.
Сухим кормом в редких случаях.
 

miron_kz

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
20
Реакции
3
Адрес
Алма-Ата Мега 87011118859
Кто хочет заказать таньгу с Москвы, то пожалуйста в личку. Формируется срочно заказ на 6 пакетов, уже собрано 3 пакета. Рыба свежей генерации от Анатолия (Ауратус), уже приходила от него в Алматы за 3,5 суток живой без потерь. Формирование и отправка посылки 6 марта. Его прайс по ценам скину в личку, перечень рыб тут Tanganyika & Malawi (в наличии на 21.02.2016)
На этом сайте редко, можете написать на Вацап 87011118859 или miron.kz@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Bizhanov

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
11
Реакции
0
У меня
  1. аквариум
Здравствуйте можно ваш номер
 
Сверху Снизу