Умер Роман Кузьмин - Romull

Frash

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
202
Реакции
1
Адрес
Алматы
Только прочитала... не верится. Я благодаря Роме завела и долго держала лялиусов. Очень позитивный и отзывчивый человек. Мои искренние соболезнования родным и близким.
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Как говорил один из форумчан:"Ромка отчебучил". Сегодня посидели с Ромкиной маманей и она сообщила, что у Ромки в Израиле есть дочка 20 лет.
На тот момент его пассия уже была гражданкой Израиля. :) "Очень позитивный человек"!
 

Andru

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
335
Реакции
90
Адрес
Алматы
Блин, только прочитал. В ступоре, в горле ком. Что пишу не вижу слезы текут. Мне тоже 38. Ромка, Ромка, такой молодой, веселый, смешной, столько энергии. Приходил к нему домой частенько за какой нибудь травой все время шутил, перешагивая ногами через его банки, стоящие то в коридоре, то в зале: " Ромка Ромка, тебя когда нибудь семья выгонит из дома с твоими банками". А он шутил "Нет Андрюха, они меня любят и понимают, что это моя жизнь. Запомнил его веселым, парнем-рубахой. У меня в банке его роталла колосится. Им легко, кто уходит, ТЯЖЕЛО тем кто остается и живет с этим. Уважаемые родные, примите глубокие соболезнования, мы правда Ромку очень любили, любим и будем любить.
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Ромка за работой.
 

Вложения

  • ромка.jpg
    ромка.jpg
    42 KB · Просмотры: 781

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Еду по Правде, вспомнил как мы с Ромкой пехом шли из Греческой таверны со встречи аквариумистов. Ромыч все норовил прилечь на скамейку отдохнуть, а я его подпинывал, давай шагай вперёд, домой надо!
Так и дошли, по дороге приставая к девушкам, доблестная полиция нас не схватила. :)
Сегодня два года.
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Всегда, когда спускаюсь по Правде, вспоминаю Ромку. А его подарок (датчик водный от протечек) до сих пор в тумбе лежит.....
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Сверху Снизу