Умные мысли. Флуд.

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
микроскоп понравился, интересно, какая модель вэбки подходит?
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
(593379.7.2013, 20:20Дмитрий В.Дмитрий В.9.7.2013, 20:20) микроскоп понравился, интересно, какая модель вэбки подходит?
Вот и я о том же, покопался в ящике с ретро-девайсами, объектив ни у одной
не выкручивается...
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
ролик 3:37 - эритроциты это файл avi )))) - накололи.
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Ну ютуб зайдите тама в коментах название вебки было.

3:44 -
UtoeC.png


Хотя:
AMCap позволяет осуществлять предварительный просмотр захваченного видео совместно с Microsoft DirectShow (раньше программа называлась ActiveMovie).
AMCAP (ActiveMovie Capture Application) - это простейшая программа для захвата видео с любого источника
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Дима, зачет! С меня пузырь... Антипара))) Я же уже 200 евро приготовил, дабы буржуям снести, а
тут такой подарок))) осталось найти правильную вебку и придумать корпус, тот что в ролике меня
смущает своей не прикрытой брутальностью, буду ваять из акрила, результат покажу... Мне такая
штука оченама нужна была)))

Да ладно, какие тут пузыри )) Надобно отечественное производство микроскопов налаживать!
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но знает, что в интернете специалистов по цуникримпелям полно. И вот человек заходит на профессиональный форум и робко пишет:

Товарищи дорогие, вот, решил купить себе первый в жизни цуникримпель. Мечтаю послушать его знаменитый свист. Где и как мне лучше купить надежный и красивый цуникримпель?
На что дорогие товарищи отвечают ему обычно следующее:

1. На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше. Две крымзы делают все то же, что и один цуникримпель, только не свистят.

2. Да, а ведь было время, когда и я тоже мучился выбором цуникримпеля...

3. Если ты до сих пор не имел цуникримпеля, то он тебе, скорее всего, и не нужен.

4. Поздравляю! Ты вливаешься в маленькую, но очень дружелюбную компанию владельцев цуникримпелей! И ты попал на правильный форум. Здесь тебе наверняка помогут.

5. А что, гугл уже отменили?

6. Надо же: "мечтаю послушать его знаменитый свист". Да будет вам известно, любезнейший, что цуникримпель не "свистит", как вы изволили выразиться, а "сипит". И не брякните про его "свист" в компании знающих людей -- засмеют.

7. Ниасилил вопрос.

8. Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.

9. Знаешь, терпеть не могу таких, как ты! Некоторые профессионалы годами, понимаешь, ГОДАМИ копят на цуникримпель, и не могут его купить, потому что ДОРОГО. А у тебя, видать, денег куры не клюют. Все уже есть, че бы не купить цуникримпель. Он сипит красиво. Да не в этом же дело! Цуникримпель не для этого нужен, пойми! Трамбатрон тоже сипит, но это же не цуникримпель. Да кому я это объясняю. Эра профи закончилась. Ухожу с форума.

10. Я тоже новичок, но еще не решил для себя, хочу я цуникримпель, или ну его нах. Когда купишь, расскажи, почем взял.

11. Цуникримпели -- фуфло! Я тут на днях поставил свой в багажник, все как положено, двумя одеялами укрыл, а он раскололся по дороге.

12. Сам ты фуфло и машина у тебя фуфлянская!

13. Одеялами не укрывать надо, а подстилать.

14. Это точно. Я подстилал, и никогда у меня ничего не раскалывалось.

15. Подстилать одеяла надо!

16. Я уже ответил, что подстилать.

17. Да, правда. Извини, я пропустил, что ты ответил. А так, все знают, что подстилать надо.

18. Брат, не уходи с форума. Без тебя будет скучно. Не обращай внимания на всяких говнюков с деньгами, они того не стоят.

19. А я и укрывал, и подстилал. И все равно он раскололся. Потому что фуфло! Тьфу на ваши цуникримпели! Пид*сы!

20. Куда смотрит модератор?

21. Как модератор я вас предупреждаю, что в следующий раз за подобные высказывания получите бан.

22. А меня-то чего предупреждать? Это ж не я про пи*сов сказал...

23. За что забанили Серегу? Это ж не он про пи*сов сказал!

24. Не, это уже беспредел. За что всех банят?

25. Потому что я предупредил: за подобные слова буду банить. Не взирая на личности.

26. Все профессионалы покупают цунекримели по адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен подробный совет, стучись в личку.

27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри. Ей год скоро.
 
Последнее редактирование модератором:

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри. Ей год скоро.[/i]
Тем не менее цуникримпели всё больше набирают популярность. Сипят они действительно знатно.
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
8. Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.

Как жаль, что в этом году я туда не попадаю, но как попаду обязательно узнаю почем цуникримпели там
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Вот ведь, давеча как вчера, разговаривал с Питерскими и Киевскими коллегами, так они утверждают, что украинские цуникримпели по качеству не уступают импортным!
Очень сильно убеждали меня в их нужности, и должен признаться, я таки решил приобрести цуникримпель, всё равно мои старые крымзы по износились, а цуникримпель в придачу ещё и свистит!
Кстати, кому ну прямо оочень не обходим цуникримпель, оказия из Киева в августе, присоединяйтесь, сэкономим на доставке ;)
Вячеслав, Вас писать? Или вы просто так вспомнили о цуникримпелях?
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Кстати, кому ну прямо оочень не обходим цуникримпель, оказия из Киева в августе, присоединяйтесь, сэкономим на доставке ;)
Мне два зелёных желательно.
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
.... а цуникримпель в придачу ещё и свистит!....

А как же?
6. Надо же: "мечтаю послушать его знаменитый свист". Да будет вам известно, любезнейший, что цуникримпель не "свистит", как вы изволили выразиться, а "сипит". И не брякните про его "свист" в компании знающих людей -- засмеют.
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Ну конечно же, конечно же сипит, простите мне моё невежество.
[strike]Се[/strike]Казбек, а вот зелёные как раз в дефиците, сам был не прочь, но остались только фиолетовые, но уверяю Вас, цвет на функционал ни как не влияет.
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Под сертификацию принимаются только зелёные. Если другого цвета, то это однозначно туфта китаайская. Зелёные подделать пока не получается. А фиолетовый, если его хорошенько хряпнуть об коленку, становиться пятнистым - первый признак подделки.
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
остались только фиолетовые, но уверяю Вас, цвет на функционал ни как не влияет
Зато на сип влияет! Причём крайне отрицательно!

Если другого цвета, то это однозначно туфта китаайская
Во! +1
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Да вы шо!
Непременно отпишусь коллегам, что бы высылали именно зелёные, и обязательно проверили на коленкохряпе.
Благодарю за подсказку.
Эхх, таки быть мне с цуникримпелем!
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Берите сразу десяток - прозапас. А хранить их можно намотанными на брашпиль. Так они сохранят свежесть и неповторимый мелодичный сип.
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Наполеон не поступал?
 
Сверху Снизу