Умные мысли. Флуд.

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
А вот нифига, там есть графа "Обо мне" но там было то что раньше у меня в профиле было видно, когда заходишь, я там всё очистил и сохранил, но это не подпись под каждым моим сообщением.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
редактирование подписи, вот как на скрине это выглядит Безымянный.jpg но возможно у вас что то с правами, сейчас буду разбираться
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
@VitaliyRU, проверьте, появилось редактирование и удаление? а так же по редактированию подписи информация
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
viper, ещё вопросик, все картинки, загруженные на форум, работают, но раньше они были в Галерее, а теперь где они? Как до них добраться, чтобы можно было удалять и проч. Сейчас у мя в галерее нету альбомов, а их у мя там было 10 или 15 (альбомов). Получается что они (картинки) есть на сервере, но как с ними работать не ясно. Спасибо.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
viper, ещё вопросик, все картинки, загруженные на форум, работают, но раньше они были в Галерее, а теперь где они? Как до них добраться, чтобы можно было удалять и проч. Сейчас у мя в галерее нету альбомов, а их у мя там было 10 или 15 (альбомов). Получается что они (картинки) есть на сервере, но как с ними работать не ясно. Спасибо.
вот это на данный момент практически единственная головная боль наша, я работаю над восстановлением галереи, но сколько это продлится пока не известно, в силу личных обстоятельств не могу всё время посвятить работе с движком, поэтому пока только ждать и надеятся, сделаю всё что в моих силах
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Ничего страшного, не тороплю нисколько. Мы в вас верим, так держать
good2.gif
удачи
drinks.gif


ПС. Чтобы отвлечься можете колобков
party.gif
прикрутить.. www.kolobok.us было бы здорово
yes3.gif
если конечно Денис Михалыч не против.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Да у нас тоже не плохие колобки ;)
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
могу лишь высказать идею компромиса, в данном движке возможно реализация групп колобков, кто какие хочет такие и использует, если будет "выстрел из стартового пистолета" могу в дальнейшем реализовать
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Ну так то можно
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Саня, сменил бы аватар... ну не могу я смотреть на него, наулице жара под сорок, а ты в шубе))
Вообще форум доставляет, я конечно еще блуждаю, но подтверждаю - Агонь))) Одни красные
стукачки чего стоят)))
 

Karlson

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
476
Реакции
75
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Уже третий раз захожу на обновлённый сайт, постою переминаясь на "пороге", и ухожу. Так толком и не понял - что, где и как теперь тут всё устроено. Очень много лишних (для меня) кнопок, разделов, блоков. Понимаю, что всё новое и сейчас дорабатывается, что всё ради нас. Я не ругаю, просто пока не могу ничего смотреть и писать из-за душевной травмы от внезапного "переезда". Улетаю, но обещаю вернуться.
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Категорически приветствую!!! На новом лице старого форума!
Агонь то огонь, но чтоб открылась именно сия страница с сети закачалось уже больше 2,5 МБ и кажется это не преднл это не предел... Продолжается подгрузка уже 90 элемента... И это ещё картинок загруженных в сеть форумчанами на странице нема.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Категорически приветствую!!! На новом лице старого форума!
Агонь то огонь, но чтоб открылась именно сия страница с сети закачалось уже больше 2,5 МБ и кажется это не преднл это не предел... Продолжается подгрузка уже 90 элемента... И это ещё картинок загруженных в сеть форумчанами на странице нема.
http://www.pagescoring.com/website-speed-test/?url=aqa.kz
по итогам страница 1163,28 кб
в скорости надо бы оптимизировать, кеширование например прикрутить, но это надо хостера долбить чтобы что то эффективное сделать.
Как вариант, в яндекс метрики ещё можно поотключать web visor и счётчики лишние поубирать
дополнительные смайлы готовы, можете пользоваться
 
Сверху Снизу