Умные мысли. Флуд.

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
Почти в 2 раза дешевле , чем в Разводне !
Я о том же... Может все таки овчинка выделки стоит? Вижу у него их уже 2-3 субботы... Карантин и адаптацию прошли я думаю...
И окрас достаточно интересный.
Короче, клею очередную банку )))
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
алматинку , поймал сазана грамм на 800, я в шоке :)
.. . Оказалось хочет пополнить население аквариума - у него уже лет 5 живет карась , пойманный на рыбалке и поселенный в аквариуме . Невероятно! :)
Я не удивлюсь, когда узнаю, что карася нужно содержать , при 28-30 С :lol: яки дискоув... (НАШИ МАСТАКИ ГОРАЗДЫ...)
У меня жил карасик лет 5... Я по нему рыбалку сверял...( Кушает - быть рыбалке... нет - не быть)
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
C моей "везучестью" - не успею купить.
Номер телефона у вас есть, что мешает среди недели связаться...
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Про креветок-вишен "самка с яйцами ходила"! :)Извините за пошлость, но тогда это скорее всего какой-то млекопитающий гермафродит! У креветок скорее всего ИКРА!
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
Про креветок-вишен "самка с яйцами ходила"! :)Извините за пошлость, но тогда это скорее всего какой-то млекопитающий гермафродит! У креветок скорее всего ИКРА!
Возможно... Но когда я узнал, что родство ближе к тараканам :huh: склоняюсь к яйцам B)
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
<iframe title="YouTube video player" width="560" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/Ra85OaqrG0s" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Ай да концепт! Там кстати в HD можно смотреть.
 

Facile

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.275
Реакции
54
Адрес
Алматы, Абая-Мамыш-Улы
Я о том же... Может все таки овчинка выделки стоит? Вижу у него их уже 2-3 субботы... Карантин и адаптацию прошли я думаю...
И окрас достаточно интересный.
Короче, клею очередную банку )))

Взял 2 паоы , самочек похоже не осталось , хотя в том аквариуме где они живут такая плотность и суета , что если поискать, то можно найти . Но мало осталось , так что в субботу похоже он вынесет последних какадух .
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Сильно, даже золотые впечатления не портят, а сакуру не иначе из гигрофилы замутили?
Еще бы сняли без рывков, вообще цены ролику не было бы... Так или иначе качнул для архива...
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Сильно, даже золотые впечатления не портят, а сакуру не иначе из гигрофилы замутили?
Еще бы сняли без рывков, вообще цены ролику не было бы... Так или иначе качнул для архива...

Гигрофила, да. Интересно, какой срок жизни такой композиции?
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Гигрофила, да. Интересно, какой срок жизни такой композиции?
До закрытия выставки продержится... хотя мне кажется больше риска для целостности от самих рыб...
 

Rofler

Команда форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
515
Реакции
11
Адрес
Алматы, район Тастака
Ну у вас дело то привычное, а меня вид их пугает, возможно в детстве получена душевная травма и теперь на этой почве комплекс, :)
а если серьезно в большом количестве видов и вариаций на нашем рынке... хочется попробывать что то новое, и для себя не обычное... Признаться Скалярию новым видом не назовешь, ничего не могу поделать очень уж нравятся... хотя поведение признаться несколько ленивое, НО окрас а также иерархия в стае просто вызывает восторг
хотя из "старых" видов очень сильно нравится Барбус сумматранский бандит еще тот, но как держит стаю? очень напоминает древнее войско, наблюдается организованность и деловитость. Пришлось отдать теще, но когда там бываю слежу за ними с удовольствием
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
Это чтож они с Вами ..... сотворили ?
Представляю себе - малыш увидел круглую баночку с водичкой, на тумбочке... становиться на цыпочки... а из банки на него глядит пучеглазое чудовище!!!! Еще и искаженное линзой той банки! B)
Так что, вполне реальна душевная травма...
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
У тебя тоже были похожие "проблемы" ? ;)
:lol: Нет, слава Богу. В раннем детстве с золотухами не встречался. :lol:
 

Виктория1990

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
220
Реакции
1
Адрес
Илийский район, пос. 12 Декабрь
У меня
  1. аквариум
Думаю это обычная боязнь пользователя написать не то, или спросить не так :)
Многие форумы сталкиваются с такой проблемой.
Да и по фиг что не то и не так, а как по другому-то? У меня когда аквариум нарисовался, я не знала, что он "банка", читала изучала и сейчас продолжаю это делать, иногда из ничего не значащего глупого вопроса на форуме можно извлечь много полезностей! Так что пусть будет не то и не так, главное чтобы в принципе было!!!!!!
 
Сверху Снизу