• Друзья, форум обновился до актуальной версии, всё сделать не успели, много чего не переведено на русский язык, много чего отлючено, в связи с необходимостью переделывать, но в целом всё работает, можно пока пользоваться. в скором времени вернём максимально приближённый к прошлой версии интерфейс. свои замечания и предложения можете писать мне в личку либо на whatsapp 770564672одинадцать.

Умные мысли. Флуд.

fishman

Пользователь
Реакции
13
Да, видел такую, но она йодированная.
sabodazh, fishman спасибо, попытаюсь туда доехать. )
на ютубе видел мужик берет обычную соль иодированную заранее ее разводит в 5л баклажке стоит она у него дня 3-5 потом ставит на ней Артемию я не знаю в принцепи на обычной арал туз иодированой нормально Артемия выходит
[DOUBLEPOST=1529081654,1529081621][/DOUBLEPOST]
на ютубе видел мужик берет обычную соль иодированную заранее ее разводит в 5л баклажке стоит она у него дня 3-5 иод выветривается потом ставит на ней Артемию я не знаю в принцепи на обычной арал туз иодированой нормально Артемия выходит

Mariam

Пользователь
Реакции
57
Да, видел такую, но она йодированная.
sabodazh, fishman спасибо, попытаюсь туда доехать. )
А Вы поспрашивайте именно нейодированную. У них есть соль пищевая, соль пищевая высший сорт и соль пищевая йодированная. Я брала все. Но просто пищевая немного грязнее чем высший сорт. У нас на базарчике почти всегда есть и бывает в акжоле, живу в нижней части города, в верхах не знаю как))...

Квазимодо

Пользователь
Реакции
29
Люди, кто ни-будь, где ни-будь видел в продаже поваренную НЕ йодированную соль? Поисковик к оптовикам посылает. )
Продажа нейодированной соли ширнармассам запрещена. Только на корм скоту, людям с определенными заболеваниями и отдельным пищевым производствам.

Александр С.

Пользователь
Реакции
138
У меня
аквариум, террариум

tolmach13

Танганьика
Реакции
165
У меня
аквариум
Бедная рыба, даже не представляю, что она будет чувствовать, когда я после работы сниму ботинки и носки ... :Biggrin:

tolmach13

Танганьика
Реакции
165
У меня
аквариум
Да уж, печаль :Sorry:, но загорелым тоже что то жрать надо.

tolmach13

Танганьика
Реакции
165
У меня
аквариум
Продажа нейодированной соли ширнармассам запрещена.
В общем история закончилась как обычно :Pardon:, купил запрещённый продукт под носом, в супермаркете, надо было просто нос выше поднять, на две полки, :Biggrin:
Продавцы конечно, дрова :Mad:

Вложения

tolmach13

Танганьика
Реакции
165
У меня
аквариум
А чё они не пожелтели? :Pardon:

tolmach13

Танганьика
Реакции
165
У меня
аквариум
8347481254_68f7fa6248_z.jpg

:Shout: :Cray:

tolmach13

Танганьика
Реакции
165
У меня
аквариум
Крик души. Несбыточная мечта, 300х120х100, представляете дно 120 !!! Эх поставить такой на пятом этаже, продать почку, купить шестьсот тридцать два Трофеуса, поставить рядом кресло и умереть от счастья.
А можно просто Фронтозу запустить, еще и Рыбочеловеку место останется. :Biggrin:

Сверху Снизу