Умные мысли. Флуд.

MIHALICH

Администратор
Реакции
682
У меня
аквариум, палюдариум
Я не эксперт, но мне кажется, у погоды созрел коварный план )

sosulina.jpg

MIHALICH

Администратор
Реакции
682
У меня
аквариум, палюдариум
О да, это еще те любители покорять вершины

sabodazh

Наполеоша
Модератор
Реакции
591
Был такой случай!
В конце 90-х, на птичке, один, многим известный продавец, втюхивал райхон (базелик) как аквариумное растение :Biggrin:

kapruslita

Пользователь
Реакции
56
Всем привет. Давно меня здесь не было. Есть вопрос по Т5 - на лампу 90 см - может кто видел, где продают? Либо нужен мастер, который переделает мой светильник на ледподсветку.

пападима

Пользователь
Реакции
98
Приветствую. Сам перешел на люминисцентные лампы -не понравилось светодиодное освещение. Подобные трубки были в Живом мире. Специальные аквариумные... Если спектр не так важен, то на любом строительном базаре. Там почти всегда "холодного белого" спектра. На любителя...

kapruslita

Пользователь
Реакции
56
Приветствую. Сам перешел на люминисцентные лампы -не понравилось светодиодное освещение. Подобные трубки были в Живом мире. Специальные аквариумные... Если спектр не так важен, то на любом строительном базаре. Там почти всегда "холодного белого" спектра. На любителя...
нема на рынках)) в Живом мире остались большие и красные.... в общем ... пока в раздумьях

Corn

Пользователь
Реакции
31
Дискусов нет, может альтумы какие в Алматы есть... Владелец экзотики, отзовитесь пожалуйста!!!

пападима

Пользователь
Реакции
98
В Алматы не знаю у кого есть. У меня есть, но о продаже не думаю. Если Вам очень хочется, можно заказать с Германии, через Польшу и Калининград. Отправка с Калининграда.Альтумы F1,разводчик -Симон Форкель. Рыба высшего класса. Будут стоить 4800 рублей за малька + доставка примерно 80 000 тг. самолетом. Если создавать группу единомышленников -доставка выйдет не очень дорого. Фото прилагается :
IMG-20201018-WA0011.jpg
IMG-20201018-WA0003.jpg
IMG-20201018-WA0004.jpg

Сверху Снизу