Умные мысли. Флуд.

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Скажу по большому секрету: всего не знаю ни я ни те дяденьки с которыми ты советуешься - все мы постоянно учимся, стараемся познавать новое и отрабатывать навыки - иначе никак.
Согласен на все 100%... Каждый день приносит знания и открытия, если к ним стремиться
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
В этом месяце на страницах японского журнала "aquajournal"


Жаль по Японски не понимаю
 

Вложения

  • aquajournal.jpg
    aquajournal.jpg
    53,4 KB · Просмотры: 215

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Фотографии были высланы, текст - интервью
 

Rofler

Команда форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
515
Реакции
11
Адрес
Алматы, район Тастака
Доброго времени суток дорогие друзья!
Бедного ребенка совсем уже запугали плохие дяди и тети :), мне нравится Настин энтузиазм, а по поводу того что ребенок не любит слушать или не желает делать выводы - это только возраст, согласитесь не все мы сразу стали взрослыми и умным...., лично по себе скажу, что сам прежде,чем читать статью неизвестного дяденьки лучше спрошу у наших местных гуру, т.к. их репутация говорит за себя и доверия им намного больше...
Будьте помягче все таки ребенок увлекся, а я очень рад что наше Общество пополняется какими никакими новыми компаньонами ....
* Низко кланяясь прославленому клану *
P.S. Марин как дела ? Жду не дождусь новых фоток, а точнее произведений искусства :)
Блин черт очень мелко а то бы перевел вам статью ROFL
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Доброго времени суток дорогие друзья!
...
Блин черт очень мелко а то бы перевел вам статью ROFL

А можете? -Просим, просим! Может у Адиля, Mihalicha или еще у кого-нибудь покрупнее текст есть...
Просто жутко интересно, хочется погордится предметнее, да и узнать почему там фото с разводни
 

Facile

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.275
Реакции
54
Адрес
Алматы, Абая-Мамыш-Улы
Ребенок , который не любит слушать и делать выводы лишает себя перспектив в будущем . 13 лет вполне тот возраст , когда этому уже можно научиться.
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
P.S. Марин как дела ? Жду не дождусь новых фоток, а точнее произведений искусства :)
На счет произведений, это ты погорячился. Из новых пока только один аквариум к конкурсу, остальные стабильно держат композицию. Жалко трогать)
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Дорога ложка к обеду (поговорка)

to рус-zoo Весьма запоздалый комментарий, спустя полтора месяца, никак увидели, что пользователь
karat0504 покинул форум и не сможет ответить, по кр. мере на страницах данного ресурса?... Так
можно было и не распинаться, написали бы просто: Лакортея - земноводное, а то и вовсе... птица
Доверия получили бы ровно ту же порцию...

PS: Можно сказать, мол не видел, не заметил, готовился и пр... право, не стоит, в "глобальной помойке под
названием интернет" любой аргумент можно вывернуть наизнанку... что собственно пред. постом и продемонстрировано...
 
Последнее редактирование модератором:

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
to рус-zoo Во первых, не этично... Поддерживаю высказывание Zumer"а.
А во вторых, потрудитесь просмотреть (хотя бы), не говорю прочитать №1 от 2002г. У вас ведь вся подписка имеется...
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
(2703410.9.2011, 22:58рус-zooрус-zoo10.9.2011, 22:58) прочитал . его статья . но с ним не согласен по некоторым местам . мой опыт разведения и попуток гибридизации этих 3 видов различается с опытом И.Ванюшина . за это время пришлось просмотреть несколько журналов "аквариум" относиться к нему(журналу) стал еще хуже .
напомнило:
Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:
—Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.
Шариков пожал плечами.
—Да не согласен я.
—С кем? С Энгельсом или с Каутским?
—С обоими, — ответил Шариков.
—Это замечательно, клянусь богом ... А что бы вы со своей стороны могли предложить?
—Да что тут предлагать?... А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все, да и поделить...
—Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал.
(с), М.Булгаков; Собачье сердце
 
Последнее редактирование модератором:

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
(2703410.9.2011, 22:58рус-zooрус-zoo10.9.2011, 22:58) прочитал . его статья . но с ним не согласен по некоторым местам . мой опыт разведения и попуток гибридизации этих 3 видов различается с опытом И.Ванюшина...
А вот это уже, очень интересно... Не могли бы вы поделиться опытом? Ну в крайнем случае, рассказать, в чем вы не согласны с автором статьи.
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Эпилог. Неужели начала обозначаться доктрина форума ? Реальным разводчикам бой ? Пусть и дальше рулят виртуальные ? :(
При чем здесь доктрина и бой? Более того, нет ни единой нападки на разводчиков как таковых, просто аргументация должна быть
более стройной и подверженной логике... иначе не избежать абсурда (что собственно и продемонстрировано). А так "Эн-ное" заведение
априори во всем право, а клиенты чайники, так не бывает... Так что речь в большей части об отношении, которому бой, будь оно не
корректным...
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Сереж, привет, рада тебя (как это по-русски?) читать)))
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
Ура! В среду опять развлекуха будет! :lol:
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Ребят, у меня на ЦТ развлекуха, почитайте)))
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
Сверху Снизу