Умные мысли. Флуд.

Aleha

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
711
Реакции
336
Адрес
Не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
2 Aleha

Удивительная настойчивость

2 kapruslita

у Вас, как я погляжу тоже.

Я вообще то автору темы адресовал и думаю, даже почти уверен, что ему это действительно будет интересно.
А может быть и решит чего либо прикупить по "льготным" ценам.

Или Вы по мне соскучились, что не можете мимо пройти? ;)
Или может я Вам денех должен, да позапямятовал?
Или в пору бурной своей молодости с Вами пересекался?
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
2 Aleha
Да, ну :mellow: я и не знала, что только Вам позволено писать на форуме
И плиз, оставьте свои фантазии при себе))) "бурная молодость")))) я под впечатлением
 

Aleha

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
711
Реакции
336
Адрес
Не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
Послушайте, уважаемая.

Наверное не стоит передергивать. Это раз.

Пишите сколько Вам вздумается, только меня в покое оставьте.
Я же Вас не трогаю в конце концов (ибо девушка все таки).

Впечатления свои так же при себе оставьте. Это два.

В третьих, девочка, я уже как бы достаточно взрослый мальчик, что бы фантазировать.
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
)))) повеселили )))))
за "девочку" отдельное спасибо
 

PoNATUR

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
172
Реакции
3
Адрес
Алматы
Господа.. прекращайте срач. для таких вещей есть либо личка, либо ЦТ.
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Дело говоришь коллега!
Дядьки и тетьки, лучше контекст в основнох форумах набивайте, а ругаццо мовитон, нужно любить друг друга, и передавать опыт бурных деяний, более юному поколению. ;) :)
 

Rofler

Команда форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
515
Реакции
11
Адрес
Алматы, район Тастака
да и меня кстати тоже ? как вариант может коопернуться и заказать рыбу из Москвы, довезти есть кому, минимальная сумма закупа 500 $ + 35 $ упаковка
можете подробнее узнатьhttp://www.discusfish.ru/. Я бы и один привез только мне столько не нужно, а продавец справку для самолета не будет делать при меньшем заказе....ну в принципе можете созвониться или списаться сами. Я тут искал, но дешевле 15 тысяч за 8 см не нашел. Просто обдираловка какая-то.
 
Последнее редактирование модератором:

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
ах, Марат, Марат(((((
цены разные
 

Rofler

Команда форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
515
Реакции
11
Адрес
Алматы, район Тастака
ну Марина так и не пойму, решили что с рыбкой? у меня и осмос и космос и новая банка ))) только запуск еще не делал....
не пойму уровень жизни ниже, а цены выше? Барыги? Спекулянты?
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
понимаю, что хочется дешевле) а что с твоими?
цена в 15000 это откуда?

и это, зря мы тут мусорим)))
 

Новичок

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
225
Реакции
3
Адрес
Алматы, Тастак
А у меня все началось в 1ом классе с 3-х литровой банки с 2, подаренных подругой, гупех. Правда в банке они прожили 2 дня, папа, добрая душа, пальчиком воду потрогал, решил, что рыбкам холодно и...поставил туды мини кипятильник :wacko: и не просто поставил, еще и забыл про него. Короче, приходит ребенок со школы, несется к своему "аквариуму" а там...все бурлит, слезы, сопли, истерика, и как следствие новый бААльшой (57 л!!!) аквариум, все причиндалы, и полный набор рыб имеющийся в зоомагазине на Мира. Все денюжки, которые мне дарились, или зарабатывались, тратились на аквариум. Причем, после основного вложения, мои родители ни копейки не давали ни на что, все сама, сдавала рыбок в зоомагазин на Чапаева и брала что было нужно. А на Птичку ходила пешком, причем ходила с Атакента, правда в папином сопровождении, жаба душила тратить деньги на проезд, если можно было потратить на рыбок. К 12 годам у меня уже было 6 "банок", и мама даже уговорила меня отдать две взамен на собаку, торги начались с 4х.
Все детство мечтала о своем зоомагазине, ну или работать в нем, а закончила психолого-педагогический, поработала в детском саду, потом ушла в секретари.
Сейчас сижу дома и у меня подрастает потомственный аквариумист
Как хорошо, что можно в этой темке узнать о нас !!!
А ваш малыш не пробует кормить рыбу. Моему 2,5, каждое утро подставляет стул, поднимает крышку и пытается кормить "выбу", т.ж. знаете любитель.
 

uliana0807

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
67
Реакции
0
Адрес
Алматы, район Зеленого базара
Как хорошо, что можно в этой темке узнать о нас !!!
А ваш малыш не пробует кормить рыбу. Моему 2,5, каждое утро подставляет стул, поднимает крышку и пытается кормить "выбу", т.ж. знаете любитель.
Моей 1,3, она "чистит" аквас, тычет пальцем в неонов, анциков и рамирез, когда я спрашиваю где та или иная рыба. Раньше накормить можно было только поставив стульчик перед ним, кто приходил, спрашивал, почему стекло такое заляпаное :huh:
 

Новичок

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
225
Реакции
3
Адрес
Алматы, Тастак
Моей 1,3, она "чистит" аквас, тычет пальцем в неонов, анциков и рамирез, когда я спрашиваю где та или иная рыба. Раньше накормить можно было только поставив стульчик перед ним, кто приходил, спрашивал, почему стекло такое заляпаное :huh:
За подрастающую смену! (Не по теме - цвета мы учили по рыбкам).
 

Кирилл

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
163
Реакции
0
Адрес
Алматы
Чисто дилетантский вопрос - безопасно ли для гуппи соседство с суматранскими барбусами?
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
Чисто дилетантский вопрос - безопасно ли для гуппи соседство с суматранскими барбусами?
Опасно. В первую очередь, для их хвостов.
 

vto69

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
132
Реакции
13
Адрес
Алма-ата
Кирилл,в каком плане безопасно? Если насчёт хвостов, то их барбусы оборвут.
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
у меня вроде как эндлера... хвостики небольшие
Дело не в длине хвоста - скорее в скорости, даже не в размере. Барбосы и скалярий в несколько своих размеров легко могут обкарнать. И как бы это сказать, из хулиганских побуждений что-ли. Кушать-то они никого и не едят
 

Кирилл

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
163
Реакции
0
Адрес
Алматы
Дело не в длине хвоста - скорее в скорости, даже не в размере. Барбосы и скалярий в несколько своих размеров легко могут обкарнать. И как бы это сказать, из хулиганских побуждений что-ли. Кушать-то они никого и не едят

ОК, спасибо, наверное придется отдельно держать
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Сергей не первый раз пропадает, может еще появится)
Слава, может в отпуске
 
Сверху Снизу