Умные мысли. Флуд.

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы
12 V 36 W, если не брешут. А насчет нержавейки, это интересно. Сделать 4 трубки, объединить, площадь увеличится. Точно! Идея!
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Чего уж там четыре -- змеевик или спираль. Радиатор кондиционера или радиатор диспенсера ваще идеальное решение, вот только первый медный, а второй алюминиевый. Причём в обоих случаях можно применить для охлаждения обычные кулеры.
 

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы
С металлом заморачиваться не стану. Нашел емкость пластиковую, вот её и применю. А для своего внешника, что на балконе стоит, подыщу сумку да и поставлю, как есть. Благо внешник небольшой.
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
А для своего внешника, что на балконе стоит, подыщу сумку да и поставлю, как есть. Благо внешник небольшой.
Абсолютно для всех доступный способ!
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
"Я вот почему такой вредный был? Потому-что у меня велосипеда не было". Почтальон Печкин.
Наверное, я такой вредный потому-что у меня велосипеда нет тоже.
Захожу на форум временами, картинка существенно не меняется. К сожалению. Очевидно, виновата жара.
Оля Frash ищет кубу и ей отвечают и пытаются помочь, это очень хорошо. Но в той же, по сути чужой теме, Mazunin публикует своё объявление о продаже сабджекта. Это плохо.
Продается золотая рыбка, основное объявление и 13 последующих постов ни о чём, так просто для поддержания темы. Даже описание рыбы и фото не совпадают.
Все эти ситуации заранее оговариваются при регистрации на форуме, они запрещены и все обязаны их выполнять.
Как хорошо, что я не модер!
Я так думаю и предполагаю, что кто-то подумал: "Вот вредный же!". Ничего, я привык.
Не по теме: а в новостях показывают, как какой-то кондом штопаный осквернил российский и украинский флаги. Краба ему в промежность! Я ругаюсь и это тоже плохо.
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Ahnoigen!
Не на Вас одного действует жара.
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Где жара? Какая жара?
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
у меня в машине днем за 60 по цельсию
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Хвастаетесь?
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
а то !!! зимой вот такого ожидать не приходится, до термостата никак не доберусь
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Да классно! Нормальное алматинское лето!
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
так и про то, 60 град. без печки, а с печкой еще не пробывал ))))
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
А классно в машине иметь хорошую каменку. Едешь - паришься... Кайф!
 

qazwsx

Пользователь
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
24
Реакции
0
что бы машина так не грелась - нужно вентилятор на выдув поставить.... или баклажки со льдом :lol:
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
у меня только на вдув (писал ранее про аквас) :p форточка называется
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
что бы машина так не грелась - нужно вентилятор на выдув поставить.... или баклажки со льдом :lol:
Давайте уже осовремениваться. Автомобильный холодильник - вот что нас спасёт!
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
у супруги работал до аварии, теперь вот недели 2 как после ремонта, дует теплом, диагностика показала ремонт патрубков требуется, а там люминий
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
А люминь нельзя скотчем отремонтировать? Не совместимость материалов? Вспомнил - скотч разъедает люминь.
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
я уж подумал про 2-х компонентный клей, как-то насос им ремонтировал - после застывания похож на пластик, усилие на разрыв 250 кг, температурный диапазон -20 до +150 градусов
 

jeen

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
135
Реакции
0
Адрес
яблочный город
что бы машина так не грелась - нужно вентилятор на выдув поставить.... или баклажки со льдом :lol:

баклажки под одежду эффективнее )))))

(600285.8.2013, 23:23Дмитрий В.Дмитрий В.5.8.2013, 23:23) у супруги работал до аварии, теперь вот недели 2 как после ремонта, дует теплом, диагностика показала ремонт патрубков требуется, а там люминий

супругу нужно беречь и любить!!! там ремонта на 2-3 тышчи (снять трубки и отвезти запаять) и заправка около 5. и никаких потняков в авто))))

(600225.8.2013, 22:55Дмитрий В.Дмитрий В.5.8.2013, 22:55) так и про то, 60 град. без печки, а с печкой еще не пробывал ))))

пустите попариться? веник с меня!
 
Сверху Снизу