Умные мысли. Флуд.

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
а получил демарш Казбека...
Я не из вредности. Не вредный я. Даже надеюсь, что кому-то полезный.
Ну могли бы Вы просто тогда спросить, мол чьё это фото, покажите в полный рост...
А то: опять не могу открыть, посмотреть.
 

DASTIR

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
391
Реакции
32
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Кто заказывал товар на ебей,сколько ждёте бесплатной доставки.
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Срок доставки зависит от региона отправки и вообще не привязан
к платности или к бесплатности. кст. бесплатная доставка иллюзия,
аналогичный товар с мин. ставкой доставки часто дешевле, чем со
статусом free shipping

А вообще быстрей всего шлют корейцы, редко более 2-х недель, из
Поднебесной может и за 14 дней доехать и за 2 месяца (абс. максимум)
 

DASTIR

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
391
Реакции
32
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Я заказывал раньше,но доставка всегда была платная,всё приходило за 5-10 дней(благо домой приносили),а тут решил проверить и заказал товар где написано FREE Standard Int'l Shipping(с гонконга,да и цена хорошая) ,вот думал,а небудет пол года идти.а тут вон оно как.Я же это чайник в этих делах)))вот и спрашиваю,просто жму Buy It Now,оплачиваю через палку и смотрю молюсь ACCEPTEDIN TRANSIT DELIVERED)) а как там чего даже не вникал,не фирштейн я)......
 

Apl

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
554
Реакции
20
Адрес
Almaty
Я заказывал раньше,но доставка всегда была платная,всё приходило за 5-10 дней(благо домой приносили),а тут решил проверить и заказал товар где написано FREE Standard Int'l Shipping(с гонконга,да и цена хорошая) ,вот думал,а небудет пол года идти.а тут вон оно как.Я же это чайник в этих делах)))вот и спрашиваю,просто жму Buy It Now,оплачиваю через палку и смотрю молюсь ACCEPTEDIN TRANSIT DELIVERED)) а как там чего даже не вникал,не фирштейн я)......
недавно заказ пришел через 10 дней из Гонконга. А другой завис, уже больше 40 дней жду, начал думать что уже не придет. До этого в основном 20-30 дней шло, из Англии быстро заказ пришел. Все фришипинг, кроме того, который завис, там доставка платная, посылка из Китая.
 

CheDelaete

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
522
Реакции
34
Адрес
Алма Ата
Да какая разница платная доставка или нет. Продавец одинаково отправит что то, что это.
Платите же за вес и габариты. Китай 3-4 недели, Штаты, Англия 2-3 недели. Лучше всех Израиль, доходит иногда за неделю, даже если freeshipping
Но иногда случаются чудеса, Китай приходит дней за 10, а из Штатов жду уже третий месяц, хотя две предыдущие посылки от того же продавца пришли за пару недель
 

DASTIR

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
391
Реакции
32
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Еслиб мне шло три месяца,я бы уше все форумы на уши поставил в поисках инструкций и начал бы требовать что бы прод искал посылку или вернул деньги,вроде так можно делать,правдо пока что не списывался не с кем,так как проблем нет.(И не надо)
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Здравствуйте.

Самый быстрый результат работы почты - Канада, ebuy - менее 2 недель, однако можно и на прямую - интернет магазин есть. Затем Почта сингапура. Был результат быстрый от германцев, скриншот трекинга выкладывал в теме про интернет-магазины. Чина пост и гонконг пост и так и сяк: 2 недедели - более месяца.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум

Вложения

  • google_33.jpg
    google_33.jpg
    30 KB · Просмотры: 383
  • google_34.jpg
    google_34.jpg
    35,2 KB · Просмотры: 407
  • google_35.jpg
    google_35.jpg
    28,8 KB · Просмотры: 753

Mariam

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
274
Реакции
89
Адрес
Алма-Ата
Всем ДВ! Запечатлела каким стал аквариум (который с зеркалом) спустя, примерно, десять месяцев...

то, что имелось (тут выкладывала как-то...) -
аква у знакомых (снимок сделан прим. 4 мес. назад...)

83e58968ea4aeaf5ce6bd001490b500db258d3143248873.jpg

это сейчас (после глобальной прополки) -

9b534d13acd1f99a22859d45bdd674d4b258ea161748953.jpg
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Ух ты! Красивый цветок.
А то у меня Эх горизонтальный цветёт, да в это лето цвели стрелолист да эгерия наяс...
 

Frash

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
202
Реакции
1
Адрес
Алматы
Ух ты! Красивый цветок.
А то у меня Эх горизонтальный цветёт, да в это лето цвели стрелолист да эгерия наяс...

Да) К тому же гетенатера посажена была дней 10 назад
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Здравствуйте товарищи. Увидел такую штуку у нас в продаже:

http://fotohost.kz/images/2013/10/03/oB3wd.jpg

Первый раз такое вижу. Хотел спросить, кто пользовался, как оно? В качетсве субстрата для фильтра альтернативой керамзиту и лавовой крошке. Хуже/лучше? Пишут повышает кислотность воды, ещё всякое.

ПС. 900 тг. за 1 кг.
 
Последнее редактирование модератором:

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Камень, конечно, подходит в качестве субстрата для фильтра и в качестве грунта. Но самое интересное и смешное это реклама на крышке этого ведра - НАНО технологии. При чём тут "нано"? Vitaliy, а что за высокотехнологичная организация создала сей продукт?
 
Сверху Снизу