Умные мысли. Флуд.

Frash

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
202
Реакции
1
Адрес
Алматы
Прикупила в Живом мире Аманок. Переживала, как они перенесут переселение в мой аквариум. Всё прошло очень даже) У одной икра в брюшко переместилась, что говорит о подходящих условиях содержания.
Не ожидала, что у них настолько мелкая икра. Это что ж получается? Ч/з n-ное количество времени, она ее просто скинет?
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Не скинет в понимании как скидывают вишни. Она их "родит") и вылупятся из неё личинки, тут всё норм, но они сдохнут просто.
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Извините пожалуйста, не стал создавать отдельную тему.
Есть возможность отправить в г.Балхаш небольшую посылку.
Если в течении трех-четырех дней откликнется кто, то можно отправить небольшой пакет с травой или аквариумной техникой.
Правда, риски определенные есть: гонец, человек далекий от аквариумистики и может что-нибудь живое довезти не так. Зима все-таки.
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Для А.В.:По поводу масенькой, но ехидной иронии о небольшом пакете: Каждый мыслит по уровню своей испорченности! :) А в районе вашего озера я видел поле травы высоты выше моего афигенного роста, да кстати и вашего тоже!
Для балхашцев и жителей аулов, аилов, кишлаков, сел, кыстау, ПГТ, ИТК, ЛТП и тд и тп, трава бесплатна! Для алматинцев только за $! (дурной пример заразителен):)
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Здравствуйте
Вопрос гурами и скалярии мирно могут жить?
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Жили в детстве одна Гурами и 4 Скалярии. Гурами постоянно их гоняла. Может потому что одна была. Плывёт, бывало, Гурами из одного конца аквариума в другой, а Скаляры, тихонечко так, по задней стеночке, по стеночке)) прижавшись) обходят в другой конец, пока эта плывёт и в лобовое стекло засмотрелась))
Плавники целые были, просто в догонялки играли.
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
А в районе вашего озера я видел поле травы высоты выше моего афигенного роста, да кстати и вашего тоже!
Ну вот, спалил делянку :(
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Не смог удержаться чтобы не показать красивую фотку аквариума...
Эка Вас... Хм... Поздравляю с подключением... Это работа Павла Баутина, победителя IAPLC 2010
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Спасибо, я не знал (думаю не я один). Просто рылся в интернете в поисках красивых аквариумов, чтобы почерпнуть вдохновение, так сказать. Хочу у себя чего нибудь красивое сделать, а чего то ничего в голову не приходит.

Было бы интересно создать темку просто с фотографиями аквариумов, там победителей каких нибудь конкурсов, или просто красивые аквасы, чтобы можно было просто зайти да посмотреть. В интернете трудно найти как то, в основном все разрешения маленького, нельзя понять даже что за трава где. Или дайте ссылку интересную, если знаете, где такое есть.
 

Александр С.

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
157
Реакции
141
Адрес
Костанай
У меня
  1. аквариум
  2. террариум
Есть целая куча фото работ Амано. Весит всего 22 мб, могу на почту скинуть.
 

Александр С.

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
157
Реакции
141
Адрес
Костанай
У меня
  1. аквариум
  2. террариум
Что то там нефунциклирует файлообменник. Попытаюсь попозже.
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Хочу у себя чего нибудь красивое сделать, а чего то ничего в голову не приходит.
Где черпать вдохновение? В природе или в чужих работах?
 
Сверху Снизу