Умные мысли. Флуд.

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
Я лоялен по отношению к никам - но уже один совет "достойный ГИСТАПО" прочитал - это было 2 сообщение от вышеназванного автора.

А не назваться ли мне "Водяной Банкой" или "Диким Окунем" ^_^

В ЖМ не был. А взрослые дикари не впечатляет, и то и другое проблема.
Ну и вообще на город с миллионным населением у Асета и в ЖМ.... ааааааа .... грустнааааааа!!!!!!

Все от <strike>налоговой</strike> лукавого (слухи) - возможно ли добиться снижения таможенных пошлин на ввозимых декоративных рыбок...думаю не в этом государстве и не в следующей пятилетке.
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
"запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно,"
Давайте за лояльность, давайте говорить о том, что нас это не касается! Давайте начнем потихоньку скатываться в помойку! Давайте начнем говорить о том, что если бы не Победа, все желающие давно бы пили хорошее пиво бесплатно.
Вальтер Модель перевешал столько людей на Остфронте, что стоит хоть так увековечить его память.
Тогда не надо фальшивить и поздравлять с 9 мая.
Цитирую слова последователя Вальтера Моделя из темы про съеденных пираний:"Менгеле столько открытий для медЕцины сделал". Вот только еще восклицательные знаки не поставил.
 

CheDelaete

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
522
Реакции
34
Адрес
Алма Ата
Ну и вообще на город с миллионным населением у Асета и в ЖМ.... ааааааа .... грустнааааааа!!!!!!

Потому что на город с миллионным населением покупатель один Facile))))))))
 

baukeshalmas

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
693
Реакции
46
Адрес
алматы
У меня
  1. аквариум
Ох, ёлки-палки! Алмас, так тихо, почти по партизански продали аквариумы! Мне бы один!


тема сначала тут появилась))) чтоб успели купить на форуме, потом на сландо выставил, за день со сландо продались(
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Facile, а арапайма бразильская Вас не интересует? Ну раз с апистограммами незадача...
 

Corn

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
806
Реакции
31
Адрес
Алматы
В ЖМ не был. А взрослые дикари не впечатляет, и то и другое проблема.
Ну и вообще на город с миллионным населением у Асета и в ЖМ.... ааааааа .... грустнааааааа!!!!!!

Вам интереснее купить желаемое или радоваться факту что они у каждого алматинца в туалетном бачке живут?))
Покупайте и разводите сами, другой вариант - письмо деду морозу, у нас только так...
 

Facile

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.275
Реакции
54
Адрес
Алматы, Абая-Мамыш-Улы
Вам интереснее купить желаемое или радоваться факту что они у каждого алматинца в туалетном бачке живут?))
Покупайте и разводите сами, другой вариант - письмо деду морозу, у нас только так...
Ну если бы вы хотели собрать коллекцию эхов, а в городе всего один куст одного вида эха , это было бы желаемое?
Как можно найти желаемое, если нет выбора?
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
другой вариант - письмо деду морозу, у нас только так...
До 17 февраля, пока китайцы празднуют, можно успеть написать китайскому деду... Иначе ждать почти год.
 

Corn

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
806
Реакции
31
Адрес
Алматы
Ну если бы вы хотели собрать коллекцию эхов, а в городе всего один куст одного вида эха , это было бы желаемое?
Как можно найти желаемое, если нет выбора?

Мне такое даже присниться не может, возжелать в коллекцию Кровавого Туриста в лице Дорогого Леонида Ильича))) я даже список названий дочитать не могу, икать начинаю)))) да и складывание в кучу разного рода растительных франкенштейнов собраных из кусков безымянных же бомжей это не коллекция, это приют бездомных неполноценных дворняг!

Первым делом заполучил бы этот куст.
Речь не об одном кусте, рамиреза, какаду и агасица! Целых три - для начала, у вас ведь пока только рамиреза, если не ошибаюсь?

Советов покупать за бугром давать не стану, соглашусь что проще иметь возможность прогуляться из дома в свободный выходной и за беседой с продавцом выбрать из массы то что понравилось, но надо заметить что найти, договориться, организовать и стать обладателем диковины ОЧЕНЬ ДАЖЕ приятно, азартно и во все времена престижно))) кайф еще и от процесса!

Вот к слову и новинки от Asseta подоспели!!!
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Алма-Атинцы !
А что вообще у нас в городе с аппистограммами ?
Был же в прошлом году завоз от DUST и не только .
И никаких объявлений о продаже аппистограмм местного развода .
Сдайте места , явки , пароли :)
Игорь, у нас в городе есть и я уже сам видел борелли, агассица, макмастера, инка,какаду нескольких расцветов,въехиты.
Некоторые пока только на разводе, те что разметались, разошлись по рукам очень узкого круга любителей.
Для Вас самое простое: это подойти на рынке к Диме(хромому, не "100500"), обменяться телефонами и попросить уведомить Вас о привозе какой-нибудь редкости.
Кроме "дяди Сережи" именно у Димы в продаже я видел новых апистограмм.
Или напрямую сделать заказ под определенную рыбу и собрать желающих, потому как "проглотить" всю партию одному тяжело.
"Как можно найти желаемое, если нет выбора?". Найти можно всё(даже у нас!), надо только очень-очень захотеть.
 

alish74

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
86
Реакции
2
Адрес
Astana
Ну если бы вы хотели собрать коллекцию эхов, а в городе всего один куст одного вида эха , это было бы желаемое?
Как можно найти желаемое, если нет выбора?
Какие эхинодорусы интересуют?
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Посмотрите в сетях бл..ский рейтинг устроенный дебилами из CNN "Самые уродливые памятники мира".
Одно из мест там занял памятник погибшим воинам Брестской крепости. Его прокомментировали так:"у устрашающей головы, торчащей из земли, гримаса человека страдающего запором". Также они умудрились обгадить монумент жертв 11.09 в Нью-Джерси. Независимо от того, что автор этого памятника З.Церетели.
Гады и "изделия №2" есть не только у нас.
Можно полагать, что у нас на форуме вскорости будет возможна регистрация участника с ником "Мартин Борман". Дальше будет только круче. Возможно еще будет"Беня Муссолини".
Мы стали путать лояльность с пофигизмом.
 

CheDelaete

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
522
Реакции
34
Адрес
Алма Ата
Женя, культурный ты наш, ты считаешь приемлемым писать матом и вставлять точки вместо пары букв?
Только не надо писать что "я просто весь киплю от негодования"
Ты подумал о том что форум могут читать женщины и дети?
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Я почти что "культурный", но материться очень даже люблю. Но кто-либо из вас слышал от меня что-либо?
Армейский и флотский мат просто обожаю и могу загнуть очень выразительно.
Многие мои друзья заканчивали ВВМУ им Фрунзе и Дзержинского. А у моряков и особливо подводников очень интересный слог. Тренируюсь только на своих собаках.
Ну зачем же так выспренно то: "я весь киплю от негодования". Можно и попроще.
А еще я очень добрый человек, стреляю и плачу. Вот бы мне пулемет и этого автора...
Я был на экскурсиях в концлагерях.
Кстати, недавно просто с наслаждением слушал"семиэтажный" мат одного деда. Было очень познавательно с точки зрения расширения словарного запаса.
 

CheDelaete

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
522
Реакции
34
Адрес
Алма Ата
Я почти что "культурный", но материться очень даже люблю. Но кто-либо из вас слышал от меня что-либо?
Армейский и флотский мат просто обожаю и могу загнуть очень выразительно.
Многие мои друзья заканчивали ВВМУ им Фрунзе и Дзержинского. А у моряков и особливо подводников очень интересный слог. Тренируюсь только на своих собаках.
Ну зачем же так выспренно то: "я весь киплю от негодования". Можно и попроще.
А еще я очень добрый человек, стреляю и плачу. Вот бы мне пулемет и этого автора...
Я был на экскурсиях в концлагерях.
Кстати, недавно просто с наслаждением слушал"семиэтажный" мат одного деда. Было очень познавательно с точки зрения расширения словарного запаса.

Я тебе намекаю на то, что ты бы на форуме писал бы культурным языком, без всяких "бл..ский", женщины и дети иногда читают
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Мои поздравления и глубокая благодарность нашему Правительству
за очередное глумление, спасибо, суки!!! USD 1= 186 тенге, класс!
В обменниках уже за 210 шкалит, евро 300...
jpg5432ljh.gif
 

Andrei_R

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
155
Реакции
2
Адрес
Алматы. мкрн Жетысу-4.
У меня
  1. аквариум
Мои поздравления и глубокая благодарность нашему Правительству
за очередное глумление, спасибо, суки!!! USD 1= 186 тенге, класс!
В обменниках уже за 210 шкалит, евро 300...
Копец - точно СУКИ!!!
 

a_aidar_s

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
346
Реакции
75
Адрес
Кокшетау
Мои поздравления и глубокая благодарность нашему Правительству
за очередное глумление, спасибо, суки!!! USD 1= 186 тенге, класс!
В обменниках уже за 210 шкалит, евро 300...
Узнал! Выкурил нервно пол пачки сигарет
 
Сверху Снизу